Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с установкой

Ответить
Настройки темы
Проблема с установкой

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как-то играя в игру бац самоперезагрузка началась(впервые!компу полгода).Стали появляться непонятные ошибки.Я переустановил систему.Но остались некоторые ошибки с приложениями.И главное при установке игр(всех!) и некоторых программ появляется сообщение:Произошла ошибка при копировании файла: исходный файл повреждён.Или: невозможно использовать необходимый для данной установки CAB-файл "data1.cab",поскольку он поврежден.Возможны:ошибка сети,ошибка чтения с диска,ошибка пакета установки.Но на других компьютерах всё нормально работает и всё устанавливается.Так же бывают перезагрузки приложений(не часто).Чтобы поуграть приходится переносить уже установленные игры с чужого компа.Пожалуйста помогите!!!
Проц - Pentium IV 640 3200Mhz
Мать - Asus P5GD1
Оперативка - 2x512 Mb
Видео - Radeon X800 XL
Привод - NEC ND-3540A
ОС - Windows XP Pro SP2

Отправлено: 13:56, 04-02-2006

 

Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


эх... БП какой?

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 14:39, 04-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


350W

Отправлено: 16:47, 04-02-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конечно не знаю я этих интеловских систем (и знать не хочу)... у меня была подобная проблема только на nForce 2 базе
и знаете что мне помогло?! - смена драйверов на мамку! - и вам советую , ну и системку снесите начисто.

Отправлено: 18:13, 04-02-2006 | #4

IRV IRV вне форума

Аватара для IRV

Модер Железа


Сообщения: 422
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dizast
Ой, какая странная проблема...
Имхо, однозначно софтверная.
Драйвера на мамку? быть может...
Однако проверьте систему антивирусом со всем возможными обновлениями баз.
Цитата:
Но остались некоторые ошибки с приложениями.
Опишите во всех подробностях!

-------
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!


Отправлено: 03:12, 05-02-2006 | #5


Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dizast
Цитата:
350W
фирма/модель?

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 06:31, 05-02-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Inwin модель точно не знаю

Проверял антивирусом(Касперским обновленным)ничего не нашел.
Проблемы такие: какой-то файл не найден приложение закрывается,перезагружаеш файл на месте приложение работает.
А где драйвера для матер. находятся на компе?

А что такое IRQ проблемы и как узнать есть они или нет?А то на Синем экране было намисано что-то вроде: IRQ less or equal

Не нужно постить три сообщения подряд! Используйте возможность Редактировать ваши сообщения!

Последний раз редактировалось IRV, 06-02-2006 в 03:52.


Отправлено: 17:16, 05-02-2006 | #7

IRV IRV вне форума

Аватара для IRV

Модер Железа


Сообщения: 422
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А что такое IRQ проблемы и как узнать есть они или нет?А то на Синем экране было намисано что-то вроде: IRQ less or equal
Просвящайтесь:http://www.oszone.net/display.php?id=69

А драйвера на матерь находятся в каталоге, в который Вы положили их инсталлягу;)

Отправлено: 03:57, 06-02-2006 | #8


Аватара для Filariel

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я не согласен что это дело только в дровах.

Я стыкался с несколькими случаями:
1. Не хватало мощности блока питания (А так как это пень он ест порядочно) и когда в игру как следует включалась видео карта комп вис.
2.Это может быть оперативка есле она битая или не совместимая есле две планки
3. Это мамка у меня был у знакомого глюк когда две планки памяти работали везде нормально но на его компе они вызывали перезагрузки.

Да судя по всему это новый комп .
Я бы понес его в сервисный центр что бы они его со всех боков протестили.

Отправлено: 14:34, 07-02-2006 | #9


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Filariel
Проблема в том, что я комп покупал в другом городе.А возможности поехать туда у меня нет.

IRV
Извините может я чего-то непонимаю, но я захожу на Windows update вроде все обновления сделаны.В Диспетчере устройств только
Контроллер запоминающего устройства с желтым значком,а В Системные устройства-системная плата(2 значка) смотрю - драйвера не установлены,обновить тоже не получается.Скажите где в Диспетчере устройств находится материнская плата?

Отправлено: 21:19, 07-02-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с установкой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Проблема с установкой ПО sasa74 Microsoft Windows Vista 0 24-11-2009 16:57
проблема с установкой! ГэННадиЙ Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 02-11-2008 17:11
Установка - Проблема с установкой Excaliburg Microsoft Windows Vista 3 13-08-2008 01:58
Установка - !!!! Проблема! с установкой!!!! LEXE Microsoft Windows Vista 7 17-02-2007 11:41
Проблема с установкой Serioga Общий по FreeBSD 7 28-02-2006 09:27




 
Переход