Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Помогите решить вопрос с проводами для наушников.(удаление регулятора громкости)

Ответить
Настройки темы
Звук - [решено] Помогите решить вопрос с проводами для наушников.(удаление регулятора громкости)

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Hoffman
Дата: 12-01-2021
Изображения
Тип файла: jpg photo_2021-01-12_14-56-08 (2).jpg
(68.5 Kb, 12 просмотров)
Тип файла: jpg photo_2021-01-12_14-59-01.jpg
(95.0 Kb, 12 просмотров)
Тип файла: jpg photo_2021-01-12_14-59-02.jpg
(98.2 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: jpg photo_2021-01-12_15-18-10.jpg
(80.1 Kb, 12 просмотров)
День добрый, у меня померли наушники(уничтожены собакой). Я решил достать старые уши Redragon Aspis Pro, вдруг хоть как-то работают. Помню, что у них в регуляторе были проблемы. Я абсолютно не разбираюсь в этом всем, признаюсь честно. Паять не умею тем более. Решил обойти регулятор(и видеоуроки по пайке на ютубе) и подключить все это на прямую. Разбираю все это дело, а провода там разные.. Гугля похожих цветов и проблем не показал. Что с чем соединять?
В наушниках есть еще подсветка, на нее пофиг. Главное - звук. Наушники подключаются через USB

Инструмента кроме изоленты и зажигалки нет.

Фотки прикрепил.

Отправлено: 15:08, 12-01-2021

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hoffman:
Инструмента кроме изоленты и зажигалки нет. »
Цитата Hoffman:
Я абсолютно не разбираюсь в этом всем »
Цитата Hoffman:
Паять не умею »
Лучше оставить эту идею на этапе зачатия. Кроме навыков пайки нужен будет еще мультиметр, навыки работы с ним, понимание что нужно сделать.

Я бы откинул эту плату вообще, припаял бы джек 3.5 и подключал бы их к компу как обыкновенные наушники. Но боюсь, для вас это будет непосильно, а цена работы в мастерской будет равна цене наушников.

Могу предложить вспомнить о друге, который имеет познания в теме и инструменты и пригласить его в гости на рюмочку чая

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:52, 12-01-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Лучше оставить эту идею на этапе зачатия. Кроме навыков пайки нужен будет еще мультиметр, навыки работы с ним, понимание что нужно сделать.
Я бы откинул эту плату вообще, припаял бы джек 3.5 и подключал бы их к компу как обыкновенные наушники. Но боюсь, для вас это будет непосильно, а цена работы в мастерской будет равна цене наушников.
Могу предложить вспомнить о друге, который имеет познания в теме и инструменты и пригласить его в гости на рюмочку чая »
Джек? Я даже и не подумал. Возможно из-за USB, думал там что-то иначе работает.
Был у меня оторванный джек, включил я значит видяшку, поставил на повтор и давай подключенный к ноуту провод с джеком крутить с проводом от наушников. Скрутил с какой-то попытки, заизолировал, даже "шину" наложил из скрепки от карниза и зубочистки, чтобы надежнее было. Веселое занятие конечно, но все заработало!

Не уверен, что надолго и что это вообще было правильно или безопасно для меня\техники, но это было забавно. Спасибо за идею.


Отправлено: 17:06, 12-01-2021 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Помогите решить вопрос с проводами для наушников.(удаление регулятора громкости)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Pop-up регулятора громкости Mr.Merak Microsoft Windows 10 1 22-09-2020 10:30
Любой язык - [решено] Вызов регулятора громкости Windows XP FSS32 Скриптовые языки администрирования Windows 2 17-04-2012 11:52
Медиа - [решено] Проблема с отображением регулятора громкости Jordano Microsoft Windows 7 7 29-01-2011 03:36
Вариант регулятора громкости prokazzza Проект WinStyle 23 09-12-2010 20:50
Звук - Неисправность регулятора громкости в колонках Genius firedevil Прочее железо 4 04-10-2010 06:52




 
Переход