Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Черный экран при установке Windows Vista RC

Ответить
Настройки темы
Черный экран при установке Windows Vista RC

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на компе только 256 Mb ОЗУ и добавить память я пока не могу. Windows Vista beta2 ставилась нормально а Windows Vista RC ругается на недостаточный объём памяти. Как это обойти?

Отправлено: 18:57, 16-10-2006

 

Аватара для xden777

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Качаешь прогу бесплатную прогу эмуляции диска daemon tools.Монтируешь образ (файл iso) на виртуальный диск.Интерфей понятный,думаю не составит проблемы разобраться!


Отправлено: 09:29, 28-11-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kuka_VSLines

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Совет первый: Ставить Висту можно прямо из под рабочей ХР с записанного DVD, но только на другой физический диск и при этом спокойно доделывать свои дела в ХР. При подходе к перезагрузке, конечно дела свернуть, причем по Ctrl+Tab можно переходить из режима в режим. После 1 перезагрузки пойдет авт. загрузка под Висту, потом будет выбор (или предыдущии версии ОС или Виста).
Совет второй: Очень многие драйвера для видеокарт в устан. диске просто отсутствуют и их можно потом скачать отдельно и установить (напр. сайт Nvidea.com) с доп. примочками. Поэтому подключите монитор для начала просто к видео выходу с материнки, а карточку до этого вытащите. Когда закончите инсталяцию, вставляйте карту и экспирементируйте с дровами.

-------
Портал VSLineS.info - интересное, полезное, необходимое.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:44, 28-11-2006 | #12


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем,поставил,работает!!!

Отправлено: 19:26, 28-11-2006 | #13


Аватара для cynos

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил старую видюху. Всё ок! Проинсталил. Спасибо ВСЕМ!!! БОЛЬШОЕ!!!


p.s. 30 дней буду рабоваться

p.p.s kuka_VSLines, спасибо за совет !!!

Отправлено: 22:33, 30-11-2006 | #14


Аватара для kuka_VSLines

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если, что обращайтесь. Объем информации по эксплуатации Висты у меня накапливается каждый день. Тестирую её во всех мыслимых и немыслимых сочетаниях. Пока выдерживает всё, и даже после нескольких очень критических ходов, всё прекрасно восстановилось и не было потеряно ни грамма информации. Пока радует...

-------
Портал VSLineS.info - интересное, полезное, необходимое.


Отправлено: 22:55, 30-11-2006 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Черный экран при установке Windows Vista RC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - При установке XP после надписи проверка конфигурации появляется черный экран и все topf Microsoft Windows 2000/XP 12 27-11-2009 03:30
[решено] Черный экран при установке XP Delirium Непонятные проблемы с Железом 2 07-10-2009 03:10
Установка - [решено] черный экран при установке винды prime1988 Microsoft Windows 2000/XP 12 10-12-2008 18:17
Установка - При установке висты после первой перезагрузки черный экран Romentiy Microsoft Windows Vista 2 23-04-2007 07:56
Черный экран при загрузке Windows 98 Antiquar Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 13 09-02-2006 15:32




 
Переход