Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Планшет? Нетбук? Ноутбук? и какой по данному девайсу будет лучше?

Ответить
Настройки темы
Планшет? Нетбук? Ноутбук? и какой по данному девайсу будет лучше?

Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Девайс который в целом будет лучше остальных.
Склоняюсь к планшету, но лишь останавливает слово Андроид....

Отправлено: 16:14, 19-10-2012

 

Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
Планшет? Нетбук? Ноутбук? и какой по данному девайсу будет лучше? »
THEDOGG, На сколько я понимаю, то вы хотите приобрести себе что-то из этого и хотите, чтобы вам помогли с выбором.
Цитата THEDOGG:
Девайс который в целом будет лучше остальных. »
Для какой цели? Что вы собираетесь делать на нём?
Озвучьте бюджет, т.е: сколько денег вы готовы потратить на покупку?
Возможно у вас уже есть свои предпочтения, какая-то конкретная модель-ли. Озвучьте их.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 16:40, 19-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата morozoff:
Для какой цели? Что вы собираетесь делать на нём? »
Цитата THEDOGG:
Девайс который в целом будет лучше остальных. »
Ну то есть чтобы умел как можно больше и был поближе к обычному стационарному компьютеру = НОУТБУК!?
Нетбук что то среднее между планшетом и ноутбуком - как бы и не туда и не сюда...
Планшет - как бы самое современное и интересное и удобное устройство, но при этом самое слабое на мой взгляд т.е. купив его про компьютерные игры даже не самые мощные можно забыть ? я правильно думаю?

Бюджет около 50 тыщ - только это не значит что я куплю к примеру ноутбук Тошиба или Сони где переплата немалая идёт за их брэнд.
Хотелось бы и поиграть, но в тоже время привлекает планшет тем что на нём почти всё можно делать, даже звонить с него, ну кроме мощных задач.
Вообщем так как я плохо разбираюсь в этом , мои предпочтения возможно лучше расскажут вам что мне нужно

Планшет - Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb или Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800 16Gb или же ближе к ноутбуку - ASUS Eee Slate B121 или ASUS Eee Slate EP121, последние 2 модели так и не понял между ними какая разница...

Нетбук - Asus Eee PC 1225C

Ноутбук - http://www.pixic.ru/i/50Z09083e0i6o389.jpg - что то из них

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 17:27, 19-10-2012 | #3


В Поисках Истины


Сообщения: 802
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Играть в хорошие игрушки так это только стационарный компьютер) плюс к нему приобретите планшет, и все будет гуд)

-------
foreach(short w in new short[] {73,3,79,83,90,79,78,69}){
Console.Write((char)w);
}

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:49, 19-10-2012 | #4


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
Ноутбук - http://www.pixic.ru/i/50Z09083e0i6o389.jpg - что то из них »
ASUS G55VW
Цитата THEDOGG:
Нетбук - Asus Eee PC 1225C »
Неплохой нетбук для работы в интернете, просмотра видео, работы с текстовыми файлами. В мощные компьютерные игры вы на нём не поиграете, да и вообще нетбук не для игр.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:53, 19-10-2012 | #5


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


THEDOGG, Вот вроде не новичок на форуме... А даже пишешь не в ту ветку. И вопросы глупые.
В обычном ноуте видюха слабее чем в компе. Харды почти все на 5400 в редких случаях SSD или и гибридные или на 7200. Но и этого мало.
Есть чисто игровые ноуты но они дорогие и весят много.
Нетбук чисто портативный комп, печатать документы, управлять серваком, лазить в инете и все.
Планшеты тоже самое что и нетбук.
Я лично в замен компу купил ноут ASUS N53SV.
И знаете что? Я жалею! Не один ноут не сравниться с компом особенно по удобству работы.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:42, 19-10-2012 | #6


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LilLoco:
Играть в хорошие игрушки так это только стационарный компьютер) плюс к нему приобретите планшет, и все будет гуд) »
- да, в другой теме собираем стационарный компьютер, а вот на счёт планшета пока не уверен
Цитата morozoff:
ASUS G55VW »
- ASUS N56VZ будет совсем чуть слабее его при полной комплектации и меньше весит, а главное при этом всём стоит как минимум дешевле тыщ на 10, может я чего то не уловил просто?
Цитата morozoff:
Неплохой нетбук для работы в интернете, просмотра видео, работы с текстовыми файлами. В мощные компьютерные игры вы на нём не поиграете, да и вообще нетбук не для игр. »
- а какие игры мощные например?
Цитата Rezor666:
Вот вроде не новичок на форуме... А даже пишешь не в ту ветку. И вопросы глупые. »
- ну если бы не в ту ветку уже б давно перенесли тему в нужную ветку, глупые вопросы? да я не разбираюсь в мобильниках, в стационарниках и то отстаю ...
Цитата Rezor666:
Не один ноут не сравниться с компом особенно по удобству работы. »
- согласен, но вот на счёт игр на ноутбуке средние игры ставил и шли отлично, ноутбук средний не из дорогих был

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 23:11, 19-10-2012 | #7


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
- а какие игры мощные например? »
Хм..., давно уже ни во что не играл, ну вот к примеру даже Left 4 Dead 2 будет идти на нём: Asus Eee PC 1225C с большими тормозами, если мне не изменяет память игра 2009 года.
Ну и вот к примеру ещё несколько ресурсоёмких: GTA 4 (даже не запустится), Metro 2033, Crysis.....

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Последний раз редактировалось morozoff, 20-10-2012 в 00:39.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:33, 20-10-2012 | #8


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Даже если откинуть игры совсем, трудно даже выбрать между планшетом и нетбуком, трудность скорей в ОС, я с Андроидом вообще не знаком, чем он хуже той же WINDOWS7 ?

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 00:57, 20-10-2012 | #9


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Андроид для портативных устройств, Windows 7 - для пк и ноутов.
Круг задач решаемых мобильными устройствами Вам очертили, посему если нужна мощная машина, то выбираем стационарный компьютер. Если же надо в интернете посидеть, картинки посмотреть - берем мобильное устройство. На какой ОС - это уже Вам решать. Я бы дождался планшетов на windows 8 от MS. Очень интересный девайс. Если же выбирать и брать надо сейчас, то прислушайтесь к советам morozoff.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:13, 20-10-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Планшет? Нетбук? Ноутбук? и какой по данному девайсу будет лучше?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] подскажите, какой лучше взять планшет Creator000 Прочее железо 17 09-10-2012 00:51
Какой процессор будет лучше, Intel Core i7-3770K или 3820? arif84 Процесcоры 2 22-08-2012 17:51
нетбук или планшет vlasoft Флейм 9 14-05-2011 03:05
Интернет-планшет от Apple будет называться ISlate OSZone News Новости информационных технологий 0 25-12-2009 21:30
Какой ноутбук лучше ArtemD Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 13 20-09-2004 16:53




 
Переход