Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » wsus компьютеры не появляются в консоли

Ответить
Настройки темы
wsus компьютеры не появляются в консоли

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделал все по инструкции раз наверно 10, я знаю, что эту тему уже разобрали вдоль и поперек , я перерыл кучу статей в интернете и у вас прочел как решали эту проблему, мне ничего не помогло( я не знаю как мне быть помогите пожалуйста, какие скрины нужны? все предоставлю оперативно

Отправлено: 09:29, 26-11-2018

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну начать с этого хотя бы:
1. Описание конфигурации домена
2. Версии операционных систем контроллеров домена и клиентских машин
3. Настройки групповой политики WSUS и куда она привязана

Тем более, что никому не известно, по какой вы инструкции и что делали. Пока информации ноль.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:45, 04-12-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » wsus компьютеры не появляются в консоли

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] WSUS не видит компьютеры. roman_oz WSUS 2 10-06-2018 02:04
wsus не видит некоторые компьютеры tiss42rus WSUS 12 29-09-2017 17:02
WSUS никак не хочет отображать компьютеры домена!? nartikoy95@vk WSUS 42 08-08-2017 11:32
Компьютеры самостоятельно обновляются, но на WSUS их не видно. atx WSUS 7 05-09-2013 18:37
Компьютеры не регистрируются на WSUS Dimas_83 WSUS 6 04-04-2007 17:15




 
Переход