Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Фризы и зависания компьютера, скорее всего перегрев

Ответить
Настройки темы
Фризы и зависания компьютера, скорее всего перегрев

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Безымянный.png
(47.3 Kb, 2 просмотров)
Здравствуйте, очень странные проблемы с компьютером. При обычно сёрфинге интернета он может подлагивать, так же долго прогружаются папки, ярлыки на рабочем столе и всё в этом духе. Сначала грешил на жд, но почти все программы показывают, что с ним всё норм. Теперь я думаю, что это проц. Ибо когда я включаю загруженную программу(которая требует больше CPU и RAM) то он начинает жёстко фризить и под конец зависает. И так 24/7. Скорее всего это перегрев, ибо в обычном состоянии у проца температура 40-50 градусов, а при нагрузке она увеличивается до 70 и всё, зависает. Но при этом термопасту менял, ничего не помогло. Помогите, пожалуйста, вообще идей нет

Отправлено: 13:45, 18-01-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата doesntmatter:
у проца температура 40-50 градусов, а при нагрузке она увеличивается до 70 и всё, зависает. Но при этом термопасту менял, ничего не помогло »
Паста качественная? Намазана тоненько? Прижим кулера хороший, равномерный? Обороты нормальные?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:49, 18-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Фризы и зависания компьютера, скорее всего перегрев

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Отключается компьютер (скорее всего из-за датчика температуры процессора...) vugaleeching Непонятные проблемы с Железом 2 18-04-2016 23:29
D-Link - Не работает интернет, скорее всего из за модема DLINK DSL-2500U THEDOGG Сетевое оборудование 1 25-07-2012 08:02
Проблема с аккустикой, скорее всего аппаратная Altair5621 Непонятные проблемы с Железом 3 19-03-2012 22:12
Железо (скорее всего), проблема с установкой Windows itmail Непонятные проблемы с Железом 2 17-12-2011 21:53
R680, скорее всего, будет видеокартой с двумя GPU OSZone News Новости железа 5 11-10-2007 11:44




 
Переход