Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Комбинаторика.

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Комбинаторика.

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как выяснить более часто повторяющиеся "комбинации символов" не имея образца для поиска.

Отправлено: 00:48, 08-10-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
Iska, "Кнут" - это как раз учебник. »
Busla, таки да, соглашусь. Я бы сказал, что тут сопоставление «учебник v/s Кнут» следует воспринимать в виде «Обычный стиральный порошок™ и …» — и там, и там учебник, но «есть нюанс™». Конечно, мне следовало выразиться более понятным образом.

Цитата Busla:
У вас же не конкретный вопрос, а нечто обобщённое про подходы и методики. »
Не столько обобщённое, сколь некорректное. «Комбинации символов» вместо «последовательности» наводят на размышления о незнании основ, чем и был вызван мой вопрос во втором сообщении. Ну, а что автор сразу воспринял его в штыки и полез в бутылку, начав косплеить «тролля абныкнавеннаго» — бог ему судья.

Отправлено: 21:42, 08-10-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Elven

Ветеран


Сообщения: 992
Благодарности: 268

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, пардон, а который именно Кнут имелся ввиду? Я как-то сразу подумал про Кнута Викселя, но, похоже, ошибся.

Отправлено: 08:44, 09-10-2017 | #12


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Elven, Дональд — и его «Искусство программирования».
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:54, 09-10-2017 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Комбинаторика.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - перестановка слов или число размещений из списка. Комбинаторика. MaximvsIT Скриптовые языки администрирования Windows 5 20-03-2012 18:37




 
Переход