Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - Не грузит win8.1

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Не грузит win8.1

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Суть проблемы такова. Сидел я и спокойно пользовался своим ПК, пока не решил поиграть. Игра, в которую я играл, как и всегда, шла 60+фпс, но дико тормозил звук, потом она вовсе вылетала, и затем весь компьютер начал очень сильно тормозить. Я его выключил, и в таком состоянии он провел часов 7-8. Включив его, я увидел знакомую загрузку, после которой должно быть окно ввода пароля, но меня встретил после загрузки пустой черный экран. Я подумал, что это перегрев, прочистил весь ПК от пыли, но не помогло. На данный момент мне удалось ввести пароль и выйти на рабочий стол(ждал минут 25 уход черного экрана), но система работает катастрофически медленно. Sos!

Отправлено: 22:35, 28-12-2014

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vaducer,

Проверка и диагностика жесткого диска

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 23:22, 28-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - Не грузит win8.1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] отключение уведомления о переходе с win8 на win8.1 aka_smile Microsoft Windows 8 и 8.1 2 19-09-2014 14:10
Загрузка - [решено] Изменеие загрузочного раздела Win8-Win8.1 n_i_x Microsoft Windows 8 и 8.1 6 09-03-2014 11:31
Доступ - [Общий доступ] [Win8-Win8] [Дублирует папки в домашней группе] Krokodile Microsoft Windows 8 и 8.1 0 31-08-2013 10:31
Установка - [решено] Стоит ли сейчас ставить Win8 или лучше подождать на Win8.1? Launcher Microsoft Windows 8 и 8.1 2 09-08-2013 17:21
Интернет - Эксплорер не грузит страницы вообще, а опера грузит... TrinitronZnet Microsoft Windows 2000/XP 11 14-07-2009 00:49




 
Переход