Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » nokia 6100

Ответить
Настройки темы
nokia 6100

Аватара для roney

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня спутниковый интернет, там как известно нужен мобильный телефон. Ну вот я и взял отцовский телефон. В инет я в хожу через ик-порт. Мне надо что бы телефон заходил через кабель, но у меня вот какая проблема: устонавливаю дрова на тел, а комп как с дровами так и без них пишет одно и тоже:"подключённое usb устройство не опознонно". Что мне делать? Заранее благодарен.


P.S. Я бы лазел и через ик-порт, но он постоянно вылетает.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:27, 06-08-2008

 

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата roney:
устонавливаю дрова на тел, а комп как с дровами так и без них пишет одно и тоже:"подключённое usb устройство не опознонно". »
У тебя в комплекте со спутниковым инетом ничего не шло? Думаю шло! попробуй установить ПО, которое шло в комплекте и попробуй установить дрова через это ПО.

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 14:43, 07-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для roney

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата united:
У тебя в комплекте со спутниковым инетом ничего не шло? Думаю шло! попробуй установить ПО, которое шло в комплекте и попробуй установить дрова через это ПО. »
Я попробую. Но у меня проблема была ещё до спутника. Пробовал так войти(через моб.интернет), так он тоже телефон через usb кабель не находил.

Отправлено: 20:26, 07-08-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » nokia 6100

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Телефон Nokia 6100 olbert Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 03-10-2008 12:00
Разблокировка Nokia 6100!!! Magam Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 21-01-2007 21:31
NOKIA 6100 Как модем через дата кабель mafiya77 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 06-02-2005 15:14
Nokia 6100 vs Samsung T400 mancer Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 03-11-2003 19:40
Nokia 7210 vs 6100 BigMac Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 12 29-08-2003 09:48




 
Переход