Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Синющий экран смерти

 
Настройки темы
Синющий экран смерти

Аватара для IlyaSh

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Началась это проблема давно. Заключается она в следующем: если происходит разрыв связи в сети, то видается синий экран, в котором говорится: "Неустранимая ошибка 0Е по адресу 0028:С009ЕС42 в VXD FILT95(01) + 00004342".
*Протоколы перестравлял, дрова модема тоже, ничего не помогает. Но эта ошибка треплет нервы изрядно, единственное что хорошо, так это то, что после ошибки не приходится перезагружать комп.

Отправлено: 03:35, 01-04-2003

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IlyaSh
Вопрос о файере был не случаен ибо файл с именем filt95.vxd ставит именно OutpostFirewall, а конкретнее пишет он его в подкаталог \Kernel папки где установлен файер.
Попробуй деинсталировать Аутпост и проверь в реестре следующие ключи:
1)HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

2)HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\VxD\FILT95

3)HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run "Outpost Firewall"="C:\PROGRAM FILES\AGNITUM\OUTPOST FIREWALL 1.0\outpost.exe /noservice"

4)HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunServices "Outpost Firewall"="C:\PROGRAM FILES\AGNITUM\OUTPOST FIREWALL 1.0\outpost.exe /service"
Если какой либо из них остался после деинстала - удаляй.
Удачи

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:11, 03-04-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для IlyaSh

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast
Да, причина крылась там где ты указал, но вот возникает другой вопрос: что, я не смогу пользоваться firewall'ом ?

Отправлено: 19:11, 04-04-2003 | #12



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IlyaSh
Да нет, думаю сможешь, дело скорее в дистрибутиве чем в самой проге...просто попробуй скачать другую версию (посвежее) или, по крайней мере, возьми другой дистрибутив...
Если есть желание, то могу выслать на мыло (ДОСТАТОЧНО ПРОФИЛЯ!). У меня работает и на 98-й и на Win2kServer. Есть фри версия и про (платная) - выбирай .

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:18, 04-04-2003 | #13


Аватара для IlyaSh

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лучше версия про (всегда можно достать ключ или кряк), только адрес ***@***.com, заранее благодарен.

[s]Исправлено: Blast, 6:55 7-04-2003[/s]

Отправлено: 19:25, 04-04-2003 | #14



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IlyaSh
Просил же ведь - мыло в профиль!!! Не нужно нарушать правила! Ибо "Dura lex, sed lex" - Закон суров, но это закон.

Добавлено:

IlyaSh
По указанному тобой адресу не уходит, напиши мне на мыло в профиле - я отвечу дистром

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:57, 07-04-2003 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Синющий экран смерти

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
экран смерти ВИН98... minion Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 10 13-02-2012 11:45
[решено] Синий экран смерти на P3+Ati Baiker Непонятные проблемы с Железом 6 02-09-2010 12:04
HDD - Экран смерти и перезагрузка, ST3320620AS mishamalov Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 16-03-2009 09:10
вылезает синий экран смерти semogon Устранение критических ошибок Windows 2 08-07-2008 14:04




 
Переход