Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Посоветуйте программу для харда

Ответить
Настройки темы
Прочие - Посоветуйте программу для харда

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте программу для HD ,чтобы соединить два жестких диска в один или оторвать кусок от одного из них и прилепить к другому.(Разделы-"ЖД")
Стоит Windows 7 32B
P.S Нужно чтобы этот процесс произошел без потери данных в разделе и без последствий для О.С

Отправлено: 20:16, 14-01-2011

 

Аватара для Avalanche

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 25

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


acronis disk director suite 11

-------
это известная проблема!


Отправлено: 20:38, 14-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LenGasT, Диски логические или физические? Если первое, то Avalanche уже сказал.
По второму случаю, боюсь что это не возможно.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:44, 14-01-2011 | #3


Аватара для Avalanche

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 25

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed, в 11-м возможно! правда, это не лучшее решение, но если LenGasT хочет так, значит знает, для чего!

-------
это известная проблема!


Отправлено: 21:15, 14-01-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Посоветуйте программу для харда

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте программу для сканера? voler Программное обеспечение Windows 8 07-11-2011 02:48
Посоветуйте программу для комп. магазина Kibor_G Хочу все знать 0 03-01-2011 15:53
Мультимедиа - Посоветуйте программу для ВИДЕО Grom1185 Программное обеспечение Windows 5 10-09-2009 15:45
посоветуйте программу для статистики Kenwood Хочу все знать 5 14-03-2008 15:49
Посоветуйте программу для тестирования железа. StAlex Программное обеспечение Windows 15 09-04-2004 10:00




 
Переход