Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » мобилы заморские дешевые с сайтов иностранных

Ответить
Настройки темы
мобилы заморские дешевые с сайтов иностранных

Аватара для bebik

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подкинули мне тут ссылочку сайта с китайскими штуками разными.
там и барахло за 2 доллара, и всякая шняга, что в LeFuture за дикие деньги продается, и мобилы с плеерами. вообще куча всего
вот например
http://www.chinabuye.com/

и присмотрела я там себе пару телефонов. дешево. и фунционально

вопрос в надежности... и usability

есть у кого опыт подобный? какие-то комментарии по оплате, доставке, дальнейшем использовании таких телефонов и прочее

p.s. заинтересовали следующие модельки
http://www.chinabuye.com/a2688-quad-...andby-tv-phone
http://www.chinabuye.com/tianxing-c1...le-phone-black

Отправлено: 16:41, 24-02-2011

 

Аватара для iAMDemon

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gold Dragon:
iAMDemon, у таджиков на вокзале погопай ,может перепадет тебе чего... »
А ти дай адресу вокзалу! І я зразу піду на вокзал до таджиків, може щось і знайду
Цитата Gold Dragon:
Пользовался такими в походах,чтобы не жалко было если потеряю,утоплю,разобью и пр. Что могу сказать - аккумы г...но , ТВ ловит половину каналов и качество не ахти , если экран - сенсорник, то обязательно резестивный , приложений ты не поставиш (правда сейчас появились реплики с поддержкой java ,но прямо скажу - слабенькая поддержка - 50/50 что запустит) ,фото как правило отвратительное (как на сименсах), звук - бывает нормальный(но не часто), убогие прошивки (если повезет,то хотя бы перевод нормальный будет) ,обновлений прошивок нет и к тому же не забывайте про излучение. Ну а из плюсов это конечно ,как я уже сказал, дешевизна и если что не жалко будет потерять. »
Ти напевно і брав у таджиків на вокзалі, і вони тобі впарювали якийсь хлам

Отправлено: 12:02, 20-03-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iAMDemon:
А ти дай адресу вокзалу! »
Ну уж я думаю в своем городе не заблудишься?

Цитата iAMDemon:
Ти напевно і брав у таджиків на вокзалі, і вони тобі впарювали якийсь хлам »
Ну не совсем. Бывало мне привозили в качестве "посмеяться" наши туристы из китая, там оказывается полно таких магазинчиков и даж на них вывески висят разрисованных корявым переводом на русский язык. Рассчитано на наших халявщиков да перекупщиков В принципе ничем не отличаются от трубок,купленных на вокзале

Отправлено: 12:19, 20-03-2011 | #12


Аватара для gogaterna

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bebik:
Профиль | Отправить PM | Цитировать »
chinabuye new products is very good.
Many brazil and russian order these products .
http://www.chinabuye.com/search/?q=PC&x=0&y=0

The PC products used in Android 4.0 Tablet PC is very popular .
As many customers show these products is very good not any problems in chinabuye.
http://www.chinabuye.com/cube-u9gt2-...r3-dual-camera
so maybe this products is the best way for Child as gift.
Chinabuye customer service is very good and all items can be Guarantee one year for refund .

ПК, используемые в PC 4.0 для Android Планшетный очень популярен.
Как много клиентов показать эти продукты очень хорошо, никаких проблем в chinabuye.
http://www.chinabuye.com/cube-u9gt2-...r3-dual-camera
так что, может быть, эта продукция является лучшим способом для ребенка в качестве подарка.
Chinabuye обслуживания клиентов является очень хорошим, и все элементы могут быть гарантией на один год за возврат.

Отправлено: 07:58, 25-06-2012 | #13

jne jne вне форума

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dear All.

the prices of mobiles varies alot in china buye. i have noticed. but some really good specs would cost less too. so find out for something for a good value.
theres a tablet i saw it costed 84$ and it had android. so thats like the best value tablet i saw. n reviews of them are pretty good on chinabuye and youtube.

some products may appear over expensive for you. try going to the option. MAKE AN OFFER. and see what they can deal for you.

iv spent over 150 dollars over a period of 5 months and 5 orders. and so far. im satisfied with all shipment timings and products. quality. packing. free shipping reliability. their customer services which is pretty quick as well.
my last order was mostly apparel : Order #100188493. very cheap priced compared to my local market here. if compared, i saved atleast a 180$. and im impressed.
i even rcvd tracking number for the package.

my first order as a test was the cheapest iphone and bb covers.

Order #100151558

5pcs Plastic Skin Cases with 5 Different Colors for Apple iPhone 4G OS 4
SKU 32124

Protective Soft Cloth Case for Apple iPhone 4G (Red)
SKU 32823

Car MP3 Player Best Design Seem As Chinese Lute Shaped
SKU 10103

and many more

i was amazed how perfectly they fitted on first try. and colors were vibrant and my wife loved them.
since then, i have been ordering more products from china buye. and regularly check for more.

for more electronical purchases. i suggest you spend a little more time. you will find the correct electronics for yourself. as the varieties are endless.

RUSSIAN TRANSLATION


Уважаемые господа.

цены на мобильные зависит многое в Китае Буй. я не заметил. но некоторые действительно хорошие спецификации будут стоить дешевле тоже. так что выяснить что-то хорошее значение.
Theres таблетки я видел это стоило 84 $, и это был андроид. Так вот, как лучшее соотношение таблетки я видел. н обзоры из них довольно хорошо на chinabuye и YouTube.

некоторые продукты могут появиться более дорогим для вас. попробуйте выйти на вариант. Сделать предложение. и посмотрите, что они могут иметь дело для вас.

IV потратил более 150 долларов в течение 5 месяцев и 5 порядков. и до сих пор. им удовлетворены все отгрузки таймингов и продуктов. качества. упаковки. бесплатный надежность доставки. своих клиентов услуги, которые довольно быстро, как хорошо.
мой последний заказ в основном одежды: Приказ № 100188493. очень дешевые цены по сравнению с моим местного рынка здесь. если сравнивать, я сохранил по крайней мере 180 $. и им впечатление.
я даже RCVD номер для отслеживания пакетов.

мой первый заказ в качестве теста был самый дешевый iphone и BB крышки.

Приказ № 100151558

5шт Пластиковые ящики кожи с 5 различных цветов для Apple, iPhone 4G OS 4
Артикул 32124

Защитные Мягкий чехол для Apple, ткань iPhone 4G (красный)
Артикул 32823

Автомобильный MP3-плеер Лучший дизайн показаться китайской лютни фасонные
Артикул 10103

и многое другое

Я был поражен, как прекрасно они установлены на первой попытке. и цвета были яркие и моя жена любит их.
С тех пор я был заказе больше продуктов из Китая Буй. и регулярно проверять больше.

более электронных закупок. я предлагаю вам потратить немного больше времени. Вы найдете правильный электроники для себя. как сорта безграничны.

Отправлено: 11:34, 02-07-2012 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » мобилы заморские дешевые с сайтов иностранных

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Изучение иностранных слов c EasyWords DBond1980 Программное обеспечение Windows 12 23-10-2010 23:55
Компания Intel готовит более дешевые версии 45-нм процессоров OSZone News Новости железа 3 15-01-2008 13:56
Хакеры vs Мобилы hasherfrog Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 9 02-11-2004 13:41
Взлом мобилы... Himera Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 42 27-02-2004 19:22
прошивка для мобилы Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 04-10-2003 14:34




 
Переход