Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - [решено] Чем отредактировать Boot Screen и Logon Screen

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Чем отредактировать Boot Screen и Logon Screen

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 26-10-2008
Описание: Название темы
Раньше пользовался LogonUI Boot Randomizer, но ввиду его полной неработоспособности под SP3 пришлось искать замену. Хотелось бы, конечно найти работающий аналог. То есть чтобы одной софтинкой можно было бы менять и bootskin и logonUI, и чтобы не требовала установки.
В принципе я нашел удобдную софтинку Logon Loader, но она только для Логона.
Интересует именно софт, способный менять эти файла на уже установленной системе.

Отправлено: 18:39, 25-10-2008

 

Аватара для katok888

Старожил


Сообщения: 497
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Алексей Н., TuneUp Utilities 2008
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:08, 25-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Optimus

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно просто заменить исходные файлы в безопасном режиме, но только если новый логон/бутскин имеет расширение .exe

-------
Старый Дом


Отправлено: 21:32, 25-10-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Optimus,
Можно и так. Для logon можно вообще просто в реестре

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
UIHost="%systemroot%\system32\screen.exe"

прописать путь до своего logonui.exe. Хотелось чего-то простого, универсального и GUI-шного

katok888,
TuneUp Utilities я раньше ставил, но чего то мне она не понравилась. После твоего поста поставил снова, поковырялся, выкинул все лишнее, обработал напильником и получил portable версию одного TuneUp Styler.
Получилось то что нужно. И форматы понимает любые. Спасибо.

Отправлено: 22:19, 25-10-2008 | #4


Аватара для xoxma81

Старожил


Сообщения: 465
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Алексей Н.:
и получил portable версию одного TuneUp Styler »
В студию, думаю многим пригодится.

Отправлено: 13:34, 26-10-2008 | #5


Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я смотрю название темы подредактировали. Но оно и к лучшему

xoxma81, это ж чистейший варез, дружище. Так что извини, по правилам форума не положено.

Отправлено: 21:36, 26-10-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - [решено] Чем отредактировать Boot Screen и Logon Screen

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] boot screen Syrioga Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 31-03-2009 23:12
Загрузка - [решено] Boot Screen Sclan Microsoft Windows 2000/XP 12 06-03-2008 11:47
Не могу отредактировать LOGON SCREEN Cobra_1_Stas Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 29-05-2007 19:24




 
Переход