Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - [решено] Звук через динамики и наушники для Cirus Logic

Ответить
Настройки темы
Медиа - [решено] Звук через динамики и наушники для Cirus Logic

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Expo37
Дата: 08-05-2013
Вопрос: можно как настроить в системе чтобы звук шел и через встроенные динами и через наушники?


Мультимедиа:
Звуковой адаптер ATI Radeon HDMI @ AMD Turks/Whistler/Thames - High Definition Audio Controller
Звуковой адаптер Cirrus Logic CS4206 @ Intel Cougar Point PCH - High Definition Audio Controller [B-3]

Отправлено: 17:59, 08-05-2013

 

Аватара для morebeauty

Старожил


Сообщения: 210
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Одновременно? Думаю, в настройках аудио карты. Ну, ПО же есть какое-то. А можно узнать зачем? Может, есть другие способы достижения вашей цели?

Отправлено: 23:01, 08-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата morebeauty:
А можно узнать зачем? »
Да, конечно. Смотрите: на ноутбуке динамики не очень частотные, поэтому приобрел переносной (если имеет значении TDM-201, работает как по Bluetooth-гарнитуре и от USB (вход для наушников)). Динамик один, и при подключении играет только он, стандартные динамики молчат.

Цитата morebeauty:
Может, есть другие способы достижения вашей цели? »
Например?

Цитата morebeauty:
Одновременно? Думаю, в настройках аудио карты. Ну, ПО же есть какое-то. »
Поэтому и спрашиваю, не могу найти ничего под свой Cirrus Logic CS4206, в панели управления ничего нет, кроме стандартного значка "Звук"

Отправлено: 02:03, 09-05-2013 | #3


Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин народ! Ну говорю же, нет ничего в панели! вообще!

Отправлено: 13:39, 09-05-2013 | #4


Аватара для morebeauty

Старожил


Сообщения: 210
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Да, конечно. Смотрите: на ноутбуке динамики не очень частотные, поэтому приобрел переносной (если имеет значении TDM-201, работает как по Bluetooth-гарнитуре и от USB (вход для наушников)). Динамик один, и при подключении играет только он, стандартные динамики молчат.
Так а в чем проблема? Все верно, встроенные динамики - пищалки. На них толком ничего не послушаешь. Они чуть лучше, чем на мобильниках. Так зачем они Вам? Пусть играет переносной. Или Вы его просто как сабвуфер (басы) используете?
Цитата:
работает как по Bluetooth-гарнитуре и от USB (вход для наушников)
Вот тут я вообще ничего не понял. (Казнить нельзя помиловать)

Цитата:
Цитата:
Может, есть другие способы достижения вашей цели?
Например?
Купить колонки.
Цитата:
Поэтому и спрашиваю, не могу найти ничего под свой Cirrus Logic CS4206, в панели управления ничего нет, кроме стандартного значка "Звук"
В этом случае, наверное, я был не прав. Почему-то мне думается, что стандартные динамики отключаются при подключении наушников/колонок НЕ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ. А посему советую пошарить БИОС. Но и там едва ли это настраивается, потому как я еще не встречал людей, которым это могло бы пригодиться.

Отправлено: 14:57, 10-05-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - [решено] Звук через динамики и наушники для Cirus Logic

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Не работает bluetooth на компьютере asus X54H-sx007d maho7 Microsoft Windows 7 2 21-01-2013 16:07
Router - Wi-Fi. На компьютере есть интернет, а на ноутбуке нету. mirrored09 Сетевое оборудование 2 13-10-2012 01:59
[решено] Bluetooth наушники и bluetooth адаптер. Как совместить? Shudron Хочу все знать 0 12-03-2012 21:27
Принтер - На одном компьютере принтер опознается, а на другом нет?! maximus87 Прочее железо 5 18-02-2009 10:08
CD созданные на компьютере с Windows XP не открываются на компьютере с Windows 98. Ivanov223 Microsoft Windows 2000/XP 5 14-04-2006 09:26




 
Переход