Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » при работе пропадает изображение и звук.Из за бп или озу?

Ответить
Настройки темы
при работе пропадает изображение и звук.Из за бп или озу?

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день
Ребята нужна ваша срочная помощь.
Мой комп (бюджетник):
Мать :асус p5g41mnx че то там
Озу:3 гига
Видео:сраный g41 chipset память 256 мб
Винт:320гб
Бп:delux atx400w p4
Процессор :раньше стоял сраный целерон е3300 2,5ггц ,сейчас пентиум е6600 2,90 ггц
Вообщем комп неахти.
Раньше стояла виндовс хр,потом разбил винт по частям и поставил рядом 7,8 и андроид эмулятор.
Потом долго не мог бросить хр.Но все же форматнул все(кроме своих файлов).И установил одну семерку.
Комп всегда че то работал криво.Первая поломка была -глючил,не хотел включаться.Решилось все отключением дисковода.
А потом на протяжении несколько лет бывало ,комп мог не включаться иногда.Решалось это или заменой батарейки или переставления планок озу туда и обратно(две планки 1 гб кингстон ддр3 и 2 гб хуйникс ддр3). Такая ситуация повторялась все чаще и чаще.
Вот сейчас происходит следующее:могу играть в гта сан андреас(на минимальных,на разрешении 800-600)а у меня просто пропадает звук и изображение,хотя кулеры крутятся,жесткий гудит,бп тоже работает.Это еще ничего.Думаю потерплю как то без игр ,в октябре куплю новый мощный системник .
Но теперь даже при серфинге в инете или при открытии документа может резко пропасть и звук и изображение.
Мне кажется дело в озу.Но блин ,комп мне нужен в работе ,пока нет лишних средств для покупки озу пусть и б'у.
Вот какие ошибки в событиях управления(их много):
Ошибка load perf - при выгрузке счетчиков производительности для службы wmiaprpl произошел сбой.Первое двойное слово (dword) в секции данных содержит код ошибки.
Ошибка loadperf-строки производительности в значении реестра были повреждены,когда выполнялись обработка поставщика расширенных счетчиков производительности perfomance.И еще пару строк всяких.
Ошибка loadperf-строки производительности в значении реестра были повреждены,когда выполнялись обработка поставщика расширенных счетчиков производительности perfomance.И еще пару строк
Ошибка eventlog- предыдущее завершение работы было неожиданным в 21:33 на 17.2016
Критический kernel power- система перезагрузилась не завершив работы.Эта ошибка может быть вызвана результатрм что система перестала отвечать произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание.
Ошибка -состояние аудита были отклонены транспортом.
Ошибка wmi-event filter with query select from instsncemodification event within 60 where tsrget instance isa win32 processor and.....и т д
Что с ним ?
Это все из за озу?
Или Бп?
Есть способ чтобы его работоспособность продлить на неделю хотя бы!!??
Вот для експеримента,включаю игру,гта,идет загрузка сохранения и все исчезает .И так само с другими играми.
Если потом зайти в события:выжу ошибку(критический).от kernel power.

Отправлено: 23:06, 17-07-2016

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fipati100, Первые подозреваемые - БП, память, операционная система\драйвера.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:10, 17-07-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С виндой думаю все нормально,раньше когда стояли 7,хр,8 на них играл (смотрел где больше фпс)и во время игр вот такая хрень на всех операционках происходила.
Тема у меня сейчас классическая,все ефекты отключены,фона нет.Я даже пробовал ставить 16 бит все равно выбивает.
На ум приходит еще одно:почистить от пыли,снять верхнюю крышку бп.При тестировании планок озу семерочным тестером писало обнаружены неполадки в оборудовании.
Кстати осталась планка только на 2 гига
На 1 гиг я разломал со злости.
А толку от нее-С ней комп не стартует в одиночку .И в паре с 2 гигами планкой тоже не стартовал.

Отправлено: 23:45, 17-07-2016 | #3


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почистил БП.
Сразу решил протестировать игру:20 мин играл все нормально. И в гта и в остальных.
А все из за каких то кусочков пыли на БП и кулере.Значит все же был перегрев и оно вырубалося (и звук бп при вырубаниях повышался)
Но комп на будущее все равно нужно менять.
Всем спасибо .

Отправлено: 12:57, 18-07-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » при работе пропадает изображение и звук.Из за бп или озу?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При совершенно рандомных обстоятельствах изображение пропадает erovorona Непонятные проблемы с Железом 9 10-06-2016 05:23
Выключение компьютера при работе с USB или дисководом (не бп) e39 Непонятные проблемы с Железом 5 25-08-2015 20:28
[решено] Ошибки видеокарты EAH 3650 при работе с определенным БП dima3s Непонятные проблемы с Железом 5 18-09-2009 19:30
[решено] Комп виснет в играх, пропадает изображение, заедает звук! Lainer Непонятные проблемы с Железом 6 21-06-2009 15:17
Ошибка - Пропадает изображение, при этом в фоне все работает Mortang Microsoft Windows 2000/XP 9 19-06-2008 21:26




 
Переход