Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - Создание приложения (SFX архив) средствами PHP

Ответить
Настройки темы
Прочие БД - Создание приложения (SFX архив) средствами PHP

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
У меня есть очень громадный, сложный и неповторимый проект. И для него есть идея: при покупке программы пользователь получает индивидуальный ключ ,которым можно открыть только его купленное приложение.
Самый удобный способ упаковки данных это SFX архив.
Тоесть мне надо чтобы приложение собиралось прямо на сервере и отправлялось пользователю.
К сожалению я не знаю консольный PHP. Только модуль PHP для Apache.
Если есть способы с другими серверными языками программирования или что-то другое для реализации этого то предлагайте.
Заранее спасибо!

Отправлено: 20:07, 18-10-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - Создание приложения (SFX архив) средствами PHP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7z SFX Constructor - создание SFX архивов CryptoNick Автоматическая установка приложений 69 02-08-2023 11:37
Разное - Нужна ли лицензия на создание rtf-файлов средствами php? Tankha Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 19-06-2018 19:09
Разное - Запароленный SFX архив evgeny1337 Программирование и базы данных 0 08-03-2016 19:35
Abby Lingvo sfx архив maslinaV Автоматическая установка приложений 2 25-06-2008 11:59




 
Переход