Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Kак из компа сделать будильник?

Ответить
Настройки темы
Kак из компа сделать будильник?
Anton


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Хоцца чтобы утром комп был как будильник (ATX) и чтобы автоматически выполнял несложные операции типа доставить почту, сжать, запустить winamp и т.д. Чем это можно сделать?

Отправлено: 21:46, 01-01-2003

 
ptvs


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


есть назначенные задания, вы думаете это прокатит?

Отправлено: 15:18, 02-03-2004 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 234
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ptvs
А ты проверь Сделай задание на дозвонку в инет на какое-то время, затем перегружаешь машину и идешь пить чай - если пока ты его пил началась дозвонка, значит все работает

Отправлено: 15:29, 02-03-2004 | #22


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот у меня почему-то комп сам не включается. В BIOS'e ставлю: Power Management/APM - Enabled,PME Event Wake Up - Enabled,Resume by Alarm - Enabled,выставляю дату,время - ничего не происходит. Может что-то не поддерживается? Мат.плата Gigabyte GA-71XE4,на чипе AMD 750,Duron 750,AMIBIOS ver.1.23 (1999),WinMe,корпус вроде ATX (как уточнить?). Ставила программу ByAlarm - мат.платы такой как у меня нет,и вообще сплошные глюки.

Отправлено: 12:25, 14-05-2004 | #23


Аватара для Valerka

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите пожалуйста кто нибудь знает хоть одну работающую прогу на ВКЛЮЧЕНИЕ компа кроме таких как Bialarm и Auto Power-on & Shut-down ? у меня ни одна из них не работает ...........


Отправлено: 21:58, 11-10-2005 | #24


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
у меня ни одна из них не работает
А системная плата у тебя какая? Может в ней проблема?

-------
Нельзя научить, можно только научиться


Отправлено: 12:25, 12-10-2005 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Kак из компа сделать будильник?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Теория - Будильник Котяра Программирование и базы данных 4 13-07-2008 20:05
FAQ - Как сделать чтобы 2 компа на свиче друг друга НЕ видели? Gamover jr Сетевые технологии 6 24-12-2007 15:39
Будильник!!! Jammer Программное обеспечение Windows 8 27-11-2007 00:52
Kак определить версию MS Office на клиенте на JavaScript? slishnevsky Вебмастеру 1 22-05-2004 00:05
FreeBSD 5.1.  Kак создать устройство ppp0? Guest Общий по FreeBSD 9 07-03-2004 23:24




 
Переход