Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Посоветуйте прогу аля msconfig ?

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте прогу аля msconfig ?

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заметил что в Win200 нет msconfiga'a, какую можно использовать альтернативу, для настройки загрузки системы, чтоб не надо было инсталировать. Зарание спасибо.

Отправлено: 19:43, 22-08-2005

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delphix
Если имеется ввиду настройку автозагрузки программ (по всем источникам - реестр, папка автозагрузки), то есть замечательная прога - Startup Control Panel. Есть выполненная как просто один exe'шник (http://www.mlin.net/files/StartupCPL_EXE.zip - 34кБ) и как элемент контрольной панели (http://www.mlin.net/files/StartupCPL.zip - 59кБ).

Отправлено: 22:19, 22-08-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда меня посетила Муза с идеей найти такую штуку - я попробовал и Startup Control Panel - но чё-то ОНО меня не прикололо. Пошёл по пути советов приставить к 2000 msconfig от ХР.

Есть два варианта: либо взять этот файл из готовой установленной ХР (у друганов, на работе, в салоне, на базаре... ой, чё это я) либо
Цитата:
Если же под рукой не оказалось ХР-шного товарища, раздобудьте где-нибудь дистрибутив этой системы и в директории i386 отыщите файлик с названием msconfig.ex_ - это запакованный msconfig.exe. Войдите в него как в папку, при помощи Total Commander, и скопируйте msconfig.exe в WINNT\System32 . Запускайте, как и раньше, через командную строку.
Вначале я просто в лоб поискал по И-нету, накачал штук 10 msconfig-ов - все оказались аглицкими. Ходить по друганам было влом, зато дистрибутив ХР под руками имелся, так что второй вариант проверен мной лично. У меня дык он - 143 Кб.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 00:31, 23-08-2005 | #3


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


найди файкил msconfig в виндовс хп и скопируй к себе в виндовс 2000 и ползуйся, он подходит без проблем

Отправлено: 07:30, 26-08-2005 | #4

alexshegera


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Есть супер маленькая и супер мощная прожка: starter v5.6.1.38. Версии может есть и поновее.
Ставить ее не нужно.
Весит 800кб
Умеет работать с процессами (киляет их даже в "режиме отладки")
Бесплатная
Лежит тут:
http://www.softodrom.ru/win/scr/seek...ime=0&extflag=

Отправлено: 22:53, 12-09-2005 | #5

mishon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip msconfig_w2k.zip
(121.3 Kb, 5 просмотров)

Вот для win2000

Отправлено: 07:30, 14-09-2005 | #6


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага. ХР-шный и английский. Их и так везде валяется.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 18:31, 14-09-2005 | #7

mishon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


не вижу разницы...да и смысла в этом посте тоже...неужели это трудно было сделать? - выдернуть msconfig.

Отправлено: 10:42, 15-09-2005 | #8


Ветеран


Сообщения: 565
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


autoruns от Руссиновича.

www.sysinternals.com

-------
Tega AutoPatcher. Все обновления для XP в одном пакете. http://tega.ru/dirk/links.html


Отправлено: 05:34, 18-09-2005 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Посоветуйте прогу аля msconfig ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] удалил прогу pchealth, после чего пропал msconfig bbuzzy Microsoft Windows 2000/XP 2 23-01-2010 17:33
Посоветуйте прогу персонифицированного учета!!! bimbus Программное обеспечение Windows 1 19-09-2007 22:02
Посоветуйте прогу для перекодирования 3gp в avi Sky11ptor Видео и аудио: обработка и кодирование 12 03-08-2007 17:15
Посоветуйте прогу для бэкапа frame Хочу все знать 15 24-01-2007 20:56
Посоветуйте прогу Sinner Сетевые технологии 5 25-09-2003 08:08




 
Переход