Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Reg файл не запускается

Ответить
Настройки темы
Разное - Reg файл не запускается

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня установлена Vista Ultimate SP2. Я Создала REG-файл следуя инструкции:
1. В верхней части файла добавьте одну из следующих строк и следующую за ней пустую строку:
добавьте REGEDIT4 в верхней части файла, чтобы создать REG-файл версии 4;
добавьте Windows Registry Editor Version 5.00 в верхней части файла, чтобы создать REG-файл версии 5.
2. При сохранении в списке Encoding (Кодировка) выберите ANSI, чтобы создать REG-файл версии 4;
в списке Encoding (Кодировка) выберите Unicode, чтобы создать REG-файл версии 5.

Скопировала код в Notepad и сохранила файл с расширением .reg, заключая оба в кавычки. При попытке импортировать REG-файл двойным щелчком мыши открывается Notepad с моим кодом и ничего не происходит. Я проверила все мои
Reg файлы, которые прежде работали, а теперь и они открывают Notepad

Отправлено: 00:25, 12-04-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Marisha197, почитайте Как восстановить файловые ассоциации?, пройдите по ссылке Другие расширения, выберите ассоциацию REG, скачайте файл и запустите.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:37, 12-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Reg файл не запускается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как сделать reg-файл? user2000 Хочу все знать 6 02-06-2012 23:42
Разное - при запуске файлов *.reg запускается редактор реестра Mr_Necromancer Microsoft Windows 2000/XP 4 10-02-2009 19:18
[решено] требуется *.reg-файл omg_lol Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 02-05-2008 16:46
Как создать *.REG файл? lunat Хочу все знать 3 10-03-2005 01:11
reg-файл bobm Программирование и базы данных 1 04-02-2004 23:51




 
Переход