Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Макросс на циклическое нажатие определенных клавиш (для игры)

Ответить
Настройки темы
Макросс на циклическое нажатие определенных клавиш (для игры)

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: propen
Дата: 05-07-2015
Прошу обьяснить. Или написать макросс примерно такого содержания "При зажатии какой либо кнопки(в моем случае одной из доп кнопок мыши) производится бесконечный цикл нажатия клавиш с периодом в 10,20 мс(мили сек). При отжатии клавиши прекращается воспроизведение скрипта и он бы висел в трее до следующего нажатия. Клавиши которые нужны а(f),лкм,пкм(левая и правая кнопка мыши).2, ч(x), я(z). " Желательно что бы цеплялся к любому главному окну. либо с привязкой. Возможно ли такое сделать? Буду очень благодарен за помощь. Если кому не понятно и он разбирается в autohotkey то там данный скрипт выглядит так (XButton2::
While GetKeyState("XButton2", "P")
{
Send {sc13}
Sleep 10
Send {sc21}
Sleep 20
Send {sc14}
Sleep 11
Send {sc02c}
Sleep 70
Send {sc03}
Sleep 10
}

Return)
Заранее благодарю.

Отправлено: 23:35, 05-07-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А чем Вас не устраивает AutoHotKey?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:52, 06-07-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
А чем Вас не устраивает AutoHotKey?
Клиент игры является японским. И на большей. Части виндовс(в том числе на лицензии) скрывается и AutoHotKey к нему просто не может подключиться . я не знаю в чем состоит проблема. Но на кустарной винде работал. Была офф мышка а4tech. На её по макросы работали везде. но. Увы, её не стало

Отправлено: 08:34, 06-07-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Макросс на циклическое нажатие определенных клавиш (для игры)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
помогите подобрать или целый системний или только комплектующие для компа. fipati100 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 43 18-12-2014 15:50
C/C++ - Напишите лаунчер mr.tester888 Программирование и базы данных 1 28-04-2014 22:39
VBA - [решено] Помогите пожалуйста написать макросс для Word Vovchik1900 Программирование и базы данных 9 11-05-2011 17:31
[решено] Сгорел или БП или Корпус? - помогите пожалуйста. HarrysFerrarievich Непонятные проблемы с Железом 13 03-01-2011 02:15




 
Переход