Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Надоела эта последовательность

Ответить
Настройки темы
Надоела эта последовательность

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Система грузится, всё ок. После загрузки через определённые интервалы времени постоянно вылазит последовательность неких кодов - mac. ip и т.д
Начинается так IN=euth0 OUT=euth1 далее ещё какой-то набор, IP какие-то неизвестные, MAC адрес.Всего 3 строчки. Не даёт ничего написать, даже юзверя нового не могу нормально дописать. Постоянно надо выходить и cls вводить. Что это такое и можно енто как-нибудь отключить, хотя бы на некоторое время. Помогите начинающему. Заранее спасибочки....

-------
Сейчас верить никому нельзя, даже себе - мне можно!


Отправлено: 21:33, 21-07-2003

 

Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


OpenX
Посмотрите, не поставили лы вы какой-нить ненужный демон (DNS - он же named, DHCP, routed).
Да, кстати, не cls, а clear.

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 10:51, 22-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Barracuda! Огромное спасибо за отклик. Поймите меня, я начинающий, пришлось в кратчайшие сроки его изучать. Не могли бы Вы по-подробнее описать где енто смотреть и как изменить. Заранее очень благодарю.

Цитата:
Да, кстати, не cls, а clear.
Кстати clear не работает, а cls сразу все помехи рубит наповал.

-------
Сейчас верить никому нельзя, даже себе - мне можно!


Отправлено: 15:28, 22-07-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ну демоны можно исправить(удалить/добавить) путем редактирования скриптов где лежат не помню что-то типа etc/rc.d или что-то в этом роде, можно еще воспользоваться утилиткой ntsysv  так помойму называется, есть еще куча GUI утилит делающих тоже самое.

-------
Консоль - как много в этом слове!


Отправлено: 16:13, 22-07-2003 | #4


Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А дистро хоть какой?

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 17:49, 22-07-2003 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это Iptables ... гдето есть правило которое логирует пакеты - а сислогд не настроен - вот в стдерр и фигачит

-------
просто Гуру...


Отправлено: 15:24, 23-07-2003 | #6


Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


virtual_light

Где енто правило отрыть ???

Barracuda

rad hat 4.4

-------
Сейчас верить никому нельзя, даже себе - мне можно!


Отправлено: 20:13, 27-07-2003 | #7

glassMonk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
rad hat 4.4
Ты не шутиш?

Отправлено: 06:44, 28-07-2003 | #8


Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сорри 7.4

-------
Сейчас верить никому нельзя, даже себе - мне можно!


Отправлено: 06:51, 28-07-2003 | #9


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хрен с ним, с этим stderr.

Отправлено: 18:11, 29-07-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Надоела эта последовательность

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Сеть с нуля. Какова последовательность? KirTer Windows Server 2008/2008 R2 9 29-11-2012 06:04
Загрузка - Последовательность загрузки программ SouthGuy Microsoft Windows 2000/XP 2 13-02-2008 17:18
C/C++ - Последовательность чисел denver-312 Программирование и базы данных 7 02-01-2008 20:54
Загрузка - [решено] Последовательность загрузки. fat_cat Microsoft Windows 2000/XP 5 16-11-2007 13:59




 
Переход