Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FAQ - Помогите с созданием сайта

Ответить
Настройки темы
FAQ - Помогите с созданием сайта

Аватара для Prizrak77

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, в общем не знаю с чего начать. Опишу проблему подробней, т.к. нужна куча, нет, ГОРА советов.
Хочу создать сайт, на котором буду выкладывать решения домашнего задания (проще говоря решебники). Стоит вопрос: на каком движке делать (joomla там, и т.д.), так, что бы было проще. Т.е. нужно фактически сделать форум. Это первый вопрос.
Второй. Делать собираюсь не просто так, а с какой-то отдачей. ХАЧУ ДЕНЕГ))). Как я понял, основной заработок идет от рекламы. Но проблема в том, что живу в Беларуси, а с нашим законодательством...(если точнее, то №60).В общем кто-нибудь может прояснить, какие проблемы могут возникнуть с заработком на рекламе, а так же с размещением выдержек из решебников на сайте.(имею ввиду юридические проблемы)
И наконец третий вопрос. Мне сейчас 16 лет, могут ли возникнуть проблемы с регистрацией сайта? (опять же, учитывая особенности наших законов.)
Всех кто знает, очень прошу ответить, т.к. самостоятельные поиски в интернете ничего не прояснили.
P.S. Финансы очень ограничены, так что требования движка к хостингу должны быть не большие (

Отправлено: 22:11, 23-12-2010

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Prizrak77:
P.S. Финансы очень ограничены, так что требования движка к хостингу должны быть не большие ( »
для начала можно воспользоваться бесплатным движком и хостингом от юкоза. http://www.ucoz.ru/
А когда все настроишь и отладишь, и будет все работать как ты того хочешь, тогда можно и перенести все это на другой хост.

Отправлено: 07:59, 24-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » FAQ - Помогите с созданием сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - Помогите с созданием UserSkript на JS VokaMut Программирование и базы данных 2 18-06-2010 11:36
Разное - Помогите с созданием диска Z-zone Microsoft Windows 2000/XP 3 14-12-2008 13:49
Помогите с созданием 3d улиц Кардан Вебмастеру 16 17-03-2008 11:24
Помогите с созданием древовидной базы данных ssdm Вебмастеру 6 30-03-2007 16:54
помогите с созданием страничкм плиз Guest Вебмастеру 3 04-01-2003 20:25




 
Переход