Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает комп. от онлайн видео

Ответить
Настройки темы
Зависает комп. от онлайн видео

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите в чем может быть проблема, комп. зависает от просмотра онлайн видео, зависает наглухо с характерным жужанием из колонок, помогает только ребут.
Всегда через разные промежутки времени, то сразу и по несколько раз подрят, то через час.
Иногда зависает от и от других операций, но очень редко.
Проблема давно, переустанавливал винду(2 7ки и 8ка), дрова разные ставил, тоже самое. Пробывал разные браузеры, на всех одинаково.
Причем в играх вообще не зависало, но вот недавно поставил доту2, и в ней стабильно зависает, причем как только игра началась все ок, как только в меню зашел сразу зависает, дольше 5 минут в меню не просидеть.
Тоесть зависает в меню доты и от онлайн видео, грешу на железо, но проверить не могу. Подскажите пожалуйста что делать?

Отправлено: 14:20, 06-03-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shadv:
Подскажите пожалуйста что делать? »
Для начала назвать полную конфигурацию ПК, модель БП, состояние СМАРТ жесткого диска, температуру процессора и видеокарты под нагрузкой и выполнить проверку памяти МемТестом с флешки.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:23, 06-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, как попаду к компу, проверю и отпишусь.

Отправлено: 14:28, 06-03-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает комп. от онлайн видео

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Онлайн видео hgdagon@fb Хочу все знать 6 07-12-2013 18:11
[решено] Комп зависает при просмотре видео. nick1551 Непонятные проблемы с Железом 1 29-03-2012 15:43
Сильно тормозит комп и очень часто зависает от 5 до 30 секунд angelartem Непонятные проблемы с Железом 31 17-11-2011 01:41
7 / 2008 R2 - онлайн видео проигрывает после полной загрузки видео nikitermolaev Хочу все знать 0 01-07-2011 11:52
Интернет - Зависает комп при просмотре потокового видео obrupthum Microsoft Windows 7 5 06-01-2011 20:07




 
Переход