Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Непонятная проблема с флешкой

Закрытая тема
Настройки темы
Непонятная проблема с флешкой
Qk3 Qk3 вне форума

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Здравствуйте!

Флешка друга. Не первая, с той же проблемой, - приходит домой, файлов на флешке нет. Приносит ко мне эту флешку, - мой компьютер и ноутбук файлы видят.

Когда друг приносит флешку, то на ней почему-то присутствует папка System Volume Information. Файловая система FAT-32. Этой папки, кажется, не должно быть на FAT-32, На моих флешках с FAT-32 этой папки нет.
Когда давал другу свою флешку, то потом обнаруживал эту папку System Volume Information. В этой папке 1 файл - WPSettings.dat. Virustotal не видит в этом файле ничего зловредного. Но его не должно быть,
как и папки System Volume Information. Такая папка бывает на NTFS дисках. А здесь FAT-32. Может у друга что-то случилось с Windows? У друга 10-ка.

И еще одно, каждый раз, когда я запускаю на его флешку чекдиск, он находит "Неправильные ссылки в кластере потерянной цепочки". Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Отправлено: 21:51, 21-10-2023

 

Старожил


Сообщения: 468
Благодарности: 96

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qk3:
Вы сказали, что у Вас окошки не хуже. А почему они должны быть лучше, или хуже? Где идеал, к которому нужно стремиться? »
Я про ваш скриншот, а так, на самом деле, мне всё равно. Вот вообще, даже не пользуюсь эксплорером. Вообще привыкши к shell, потому моя основная рабочая машина это мак.
Цитата Qk3:
С Линуксом, да, у меня полная психологическая несовместимость. Меня клинит уже само название программ, установка драйверов...
Но я в этом никого не обвиняю. Кому-то Линукс очень нравится. »
Давайте приведу аналогию. "Мне не очень нравится надфиль, у меня с ним несовместимость. А вот УШМ ака болгаркой я прекрасно работаю." Каждому инструменту своё применение. ОС - инструмент. Мне не нравится ни виндовс, ни линукс, ни макось, ни любая какая ещё ОС, я просто прекрасно знаю области их применения и применяю ту или иную ОС там, где она лучше подходит под определённые задачи. И не страдаю высосаной из пальца ерундой.
Цитата Qk3:
Просто Вы меня не можете понять. Потому, что я не такой как Вы. »
И это я тоже понимаю и принимаю. И даже где-то разделяю ваше желание быть не как все. Что-то вспомнилась история одного бомжа, которому дали 100 тысяч долларов, он их успешно пробухал за пару месяцев, а когда его спросили, чо он так, ответил, что ему деньги не нужны, работа не нужна, учиться ни к чему, и вообще всё у него хорошо, отстаньте. Каждому своё, как говорится.

Отправлено: 17:25, 23-10-2023 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Qk3 Qk3 вне форума Автор темы

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Цитата Cereal Keeler:
вспомнилась история одного бомжа »
Негативная метафора. Бомжемизация..
Ничего не скажу в ответ.

Цитата Cereal Keeler:
я просто прекрасно знаю области их применения »
И я знаю. Но мне нужна ОС для дома, для себя.
Я не профи, сервера мне дома не нужны.

Цитата Cereal Keeler:
не страдаю высосаной из пальца ерундой »
Для Вас - ерунда. Для меня - очень важно.

Цитата Cereal Keeler:
не пользуюсь эксплорером »
А для меня лучше Эксплорера нет ничего.

Цитата Cereal Keeler:
моя основная рабочая машина это мак »
Мне ненравятся шрифты в macOS. Мне нравятся шрифты Windows.

Цитата Cereal Keeler:
Давайте приведу аналогию »
Не стоит. И я не буду приводить аналогий....
У нас разные предпочтения. Я Ваши предпочтения уважаю. А Вы мои пытаетесь смешать с бомжами и УШМ.

Последний раз редактировалось Qk3, 23-10-2023 в 22:25.


Отправлено: 22:02, 23-10-2023 | #22


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ОПК 3.7

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:09, 24-10-2023 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Непонятная проблема с флешкой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Проблема с флешкой arr4w Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 07-08-2017 10:22
Непонятная проблема с флешкой Dioactive Непонятные проблемы с Железом 1 03-12-2011 03:21
Непонятная проблема с флешкой typus Непонятные проблемы с Железом 16 24-11-2011 22:12
Flash - Проблема с флешкой Vfhbz Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 27-12-2008 22:49




 
Переход