Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу зайти на сайт на который другие пользователи заходят.

Ответить
Настройки темы
Не могу зайти на сайт на который другие пользователи заходят.

Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Alex-furer
Дата: 28-04-2010
Здравствуйте!!!Прошу помощи-проблема в следующем:я зарегистрирован около года на X-Torrents.ru,но вот с 24.04.2010 я пытаюсь зайти на этот трекер,а мне открывается чистая(пустая)страница.И в клиент-торренте всё что было скачано на вышеуказанном трекере,больше не раздаётся!Позвонил друзьям-в Самару,в Мытищи(сам я из Щёлково Моск.обл.);то есть людям у которых иные чем у меня провайдеры, ни у кого этот трекер не загружается.Я написал на "Mail.ru" в рубрику :Вопросы ответы-мол может кто знает что случилось с X-Torrents.ru-может такая же беда случилась как с Torrents.ru(хотя знаю что мой трекер закрытый,то есть туда можно попасть только по приглашению)и такое наврятли случится?И представьте, человек проживающий в Сергиев-Посаде(Моск.обл.)ответил мне что он спокойно заходит на этот трекер!Даже скрин выложил с датой.Подскажите в чём может быть у меня проблема??ОС у меня 7;Vista; ХР(2 ПК-4 HDD).Антивирь KIS 2010,на Vista-Nod32ESET.Стоит также Ad Muncher.На трекере меня не банили.Браузер Mozilla Firefox.

Отправлено: 19:58, 28-04-2010

 

Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добавляю скрины cmd

Последний раз редактировалось Alex-furer, 10-10-2010 в 17:28.


Отправлено: 21:02, 28-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только что смог зайти, только через анонимайзер.Но так же получается скачивать нельзя?

Последний раз редактировалось Alex-furer, 28-04-2010 в 22:04.


Отправлено: 21:10, 28-04-2010 | #3


Аватара для CnyH9I

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поищите ответ на форуме, оч. много раз подобные темы освещалось. как вариант закрыл доступ провайдер или администратор вашей сети....
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:13, 29-04-2010 | #4


Аватара для Alex-furer

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CnyH9I:
поищите ответ на форуме, оч. много раз подобные темы освещалось. как вариант закрыл доступ провайдер или администратор вашей сети.... »
Спасибо!!!Зашёл через анонимайзер-списался с администрацией.Оказывается это на самом трекере забанели моего провайдера(или IP;не знаю как правильно это называется).Конечно я прекрасно осознаю что следующий вопрос наверное глупый,но попытаться стоит: а почему(из-за каких причин) администраторы сайтов могут банить провайдеров?

Отправлено: 22:20, 29-04-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу зайти на сайт на который другие пользователи заходят.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти на сайт! igbald Хочу все знать 15 25-06-2010 22:26
Интернет - Не могу зайти на сайт Microsoft gendoc Microsoft Windows 2000/XP 3 21-01-2010 21:29
Прочее - не могу зайти на другие компы.... BlackB Сетевое оборудование 3 22-01-2009 21:48
Не могу зайти на сайт. Farman Защита компьютерных систем 14 21-08-2007 22:12
Не могу зайти на сайт. Aragorn Хочу все знать 12 29-08-2005 13:14




 
Переход