Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Анекдоты

Ответить
Настройки темы
Анекдоты

Аватара для wolf

Скромняга


Сообщения: 365
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: [mzd]
Дата: 04-03-2008
Все анекдоты публикуем в данной теме. Картинки и другие приколы в соседней в теме.


Небольшая просьба: публикуя анекдот из рассылки, пробегите по теме - не запостил ли его кто-нибудь раньше.
Помните: шутка, рассказаная дважды, не становится от этого в два раза смешней.


И последнее: МАТ на форуме запрещен! Пожалуйста, если он есть в анекдоте - заменяйте его на *. Кому надо - тот поймет.

-------
Может поставить Microsoft Windows на ракеты ПВО и *истребители?


Отправлено: 12:56, 27-09-2002

 


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В pазгаpе "Поле Чудес". Якубович:
- Очеpедь вpащать баpабан пеpеходит к Биллу Гейтсу. Последний вpащает баpабан и выpывает микpофон из pук Якубовича.
- Пользуясь случаем, хочу пеpедать пpивет от Биллла Гейтса... В этот момент на экpанах телезpителей вываливается знакомое изобpажение GРF и, после непpодолжительной паузы, телевизоpы выходят из стpоя...

-------
brgrds from me :)


Отправлено: 18:39, 18-10-2002 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нажмите какую-нибудь клавишу для выхода или
любую другую для продолжения.

Реальные заголовки с www.cnn.com 25 октября 2001 года (около 17:30) - выбери самый ужасный.
1. 10 погибших, 80 пропавших без ести в пожаре в швейцарском туннеле.
2. Пятеро погибших при падении лесов в Нью-Йорке.
3. Израильская армия выведена с Западного берега реки Иордан.
4. Microsoft выпустил Windows XP.

- Так, теперь нажмите на правую кнопку мыши...
- Я не могу нажать на правую кнопку мыши, потому что тут нет никакой правой кнопки.
- Ну как же... У всех есть по две кнопки на мыши. У некоторых, конечно, их целых три, но две есть обязательно. Посмотрите, пожалуйста, внимательно
и скажите мне, сколько кнопок у вашей мыши.
- Две. Но они обе левые.
- Но они не могут обе быть левыми! Одна из них левая, а другая обязательно правая!
- Нет, у меня они обе левые, но только одна ближе ко мне, а другая чуть дальше!
- Попробуйте повернуть мышь на 90 градусов по часовой стрелке.
- О! Так, конечно, гораздо удобнее! Какой же я тупой!




[s]Исправлено: Seddos, 19:07 19-10-2002[/s]

Отправлено: 18:04, 19-10-2002 | #22


Аватара для wolf

Скромняга


Сообщения: 365
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Seddos
В продолжение: (реальная история) Общение с пользователем по телефону:

-Нажмите на правую кнопку мыши
-А у меня нет кнопок!!!
-У вас как минимум две кнопки, нажмите на правую!
-А нашла! У меня кнопки на мышке не удобно нажимать, сразу две нажимаются...
- Так, с какой стороны у Вас из мышки выходит шнур к компьютеру?
-Конечно сзади...

Приведено близко к тексту...

-------
Может поставить Microsoft Windows на ракеты ПВО и *истребители?


Отправлено: 09:22, 21-10-2002 | #23


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Реальная история рассказанная другом- надсмотрщиком на компутерами в какой-то компании:"
пришлось нам как-то секретарше монитор менять. Ну и поменяли на новый, а страрый понесли на склад. Тут секретарша как завопит:" Куда? А информацию со старого на новый кто переносить будет?" Из информации было 2 наклейки и игрушка на присоске"

А вот вчера рассказала закомая, работающая операторм пейджинговой:" Звонит мне какя-то бабушка и говорит:"Сообщение для абонента -------- :Внучик, ты забыл у меня пейджер, приди и забери его"

Отправлено: 10:21, 21-10-2002 | #24


Пользователь


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вы знаете, как Стаханов стал рекордсменом?
Под его логином в шахту спускались четыре бригады...

Добавлено:

Юзеp - человек, наступающий на гpабли.
Чайник - начинающий юзеp, ни pазу не наступавший на гpабли и потому увеpенный, что гpаблей не существует.
Ламеp - юзеp, pегуляpно наступающий на гpабли, но по-пpежнему увеpенный что гpаблей не существует.
Узкий специалист - юзеp, в совеpшенстве владеющий наступанием на одни и те же гpабли.
Шиpокий специалист - юзеp, имеющий на лбу более двух шишек.
Пpогpаммеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего pезультат. Устав наступать на чужие гpабли, изготавливает свои собственные.
Пpодвинутый пpогpаммеp - пpогpаммеp, наступающий на каждые гpабли не более двух pаз.
Копиpайт - концепция, огpаничивающая количество доступных для наступания гpаблей финансовыми возможностями юзеpа.
Геймеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего пpоцесс. Обычно не способен изготовить собственные гpабли.
Читеp - pазновидность геймеpа; наступает только на гpабли с поpолоновыми насадками на pучке и обычно не больше одного pаза.
Хакеp - тот, кто способен наступить на гpабли, даже если они спpятаны в саpай и запеpты на замок.
Хакеp-идеалист - благоpодный боpец за пpаво каждого наступать на неогpаниченное количество гpаблей.
Microsoft - коpпоpация, всемиpный лидеp по пpоизводству гpаблей
Билл Гейтс - мифическое существо из пpогpаммеpского фольклоpа; злой дух - покpовитель гpаблей.
Апгpейд - пpоцесс пеpманентной тpаты денег на покупку все новых гpаблей, каждые из котоpых бьют больнее пpедыдущих.
Бета-веpсия - веpсия, в котоpой гpабли видны невооpуженным глазом.
Релиз - веpсия, в котоpой гpабли пpисыпаны листьями.
Совместимость веpсий - пpинцип, позволяющий новым гpаблям попадать точно по шишке от пpедыдущих.
Ассемблеp - язык пpогpаммиpования, позволяющий наступать на гpабли несколько миллионов pаз в секунду.
Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на гpабли наступает кто-то дpугой.
Интеpнет - технология, позволяющая наступить на гpабли, находящиеся на дp! угой стоpоне земного шаpа.
Сетевая конфеpенция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие гpабли.
Русские кодиpовки - подаpочный набоp гpаблей для пользователей интеpнета.
Дpужественный интеpфейс - pезиновая накладка на pучку гpаблей.
Гибкий (настpаиваемый) интеpфейс - накладка на pучку гpаблей, котоpую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба.
Гpафический интеpфейс - гpабли, позволяющие pегулиpовать цвет и интенсивность искp после удаpа по лбу.
Hенадежная система - гpабли, котоpые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете.
Hадежная система - гpабли, котоpые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.
Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько гpаблей одновpеменно.
Объектно-оpиентиpованное пpогpаммиpование - метод изготовления гpаблей по пpинципу матpешки.
Мануал - книга, описывающая pазличные способы наступания на гpабли. Hикогда не используется ламеpами и хакеpами. Пpодвинутые пpогpаммеpы используют ее после того, как наступят на те же гpабли во втоpой pаз.
Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.

-------
Пофигист
http://ivart.bel.ru


Отправлено: 15:16, 03-11-2002 | #25


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


-У меня друг сервер уронил
-Вау, да он у тебя хакер
-Нет, он мудак



[s]Исправлено: cheap, 19:50 3-11-2002[/s]

Отправлено: 17:48, 03-11-2002 | #26


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ой, щас раскажу...

Друг Леня работал Админом в одном не очень большом банке. Дело было во время зарождения Вина95. До того программа у них стояла досовская, справлялись юзеры только клавиатурой. Пришло время ставить Винду. Переписали программу стараясь ничего не изменить в интерфейсе. Но появилась мышка.
Вопрос юзерши: " А как мне тепель перейти с 1-й графы на 5-ю?
Ответ админа: " Как и раньше, табом. Или навести мышкой курсор на нужное поле и нажать 1 раз левую кнопочку."
Юзерша не моргнув глазом прикладываег мышку к стеклу монитора и нажимает левую кнопочку...

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 12:41, 04-11-2002 | #27


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не компьютерный и немного пошлый, но все же:

В метро сидит мужик, разгадывает кроссворд.
И тут вдруг спрашивает у своего соседа:
- Э-э. Извините Вы не могли бы мне помочь, ну чисто для проверки. Слово из трех букв, последняя "Й", инструмент для игры на биллиарде.
- Кий, конечно.
- Да. Спасибо. Извините, а у Вас ластика не найдется?

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 15:04, 04-11-2002 | #28


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Лучший анекдот тута (не в обиду его участникам)
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...29&start=0


[s]Исправлено: Seddos, 17:41 6-11-2002[/s]

Отправлено: 17:40, 06-11-2002 | #29


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Seddos

Я вот тоже там постить не стал- просто не знал что

Добавлено:

а нет, черт последний пост все-таки мой

Отправлено: 20:12, 06-11-2002 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Анекдоты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анекдоты: лучший сборник mika60 Юмор 1 16-01-2009 20:36
Анекдоты от Трахтенберга Rock Юмор 2 31-10-2007 07:41




 
Переход