Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Браузер пытается изменить настройки браузера.

Ответить
Настройки темы
Браузер пытается изменить настройки браузера.

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный5.jpg
(40.8 Kb, 11 просмотров)
Всем привет. Недавно появилась проблема - каждый раз, когда я открываю браузер хром, выскакивает вот такое вот сообщение. Раньше такого никогда не было. Самое интересное, что буквально за пару часов до того, как это появилось я проверял диск С на вирусы. Антивирус Comodo Internet Security 10. Скажите пожалуйста, почему это появилось, что это значит, и как это убрать

Отправлено: 14:17, 21-02-2019

 


Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Отправлено: 19:50, 27-02-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Браузер пытается изменить настройки браузера.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - После перезагрузки пропадают настройки браузера Chydak Microsoft Windows 7 3 23-05-2017 13:46
звонки с браузера на браузер kontox Хочу все знать 5 02-09-2016 23:10
пытается изменить критический системный объект Сергован Хочу все знать 8 19-11-2015 21:02
Приложение пытается изменить критический системный объект. micro8 Хочу все знать 2 28-02-2011 13:22
Debian/Ubuntu - Как изменить настройки безопасности браузера? QuartZz Общий по Linux 2 27-03-2010 18:12




 
Переход