Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Изменение размера окна программы запускаемой из ярлыка.

Ответить
Настройки темы
Разное - Изменение размера окна программы запускаемой из ярлыка.

Аватара для Как то так...

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем-здравствуйте!
У меня проблема с запуском программы из папки автозагрузка.Параметры запуска в свойствах ярлыка -запускать свернутой в значок.Она и запускается свернутой,но иконка на баре винды продолжает оставаться в действии.Нужно только развернуть её и снова свернуть. Программа-KillSwitch от Comodo.Раньше не сталкивался с проблемой подобного рода,в автозагрузке был Диспетчер задач.Перерыл тонну литературы,по реестру. Поскольку в реестре я "продвинутый чайнег"то,конкретизирую вопрос-какой ключ в параметрах строки запускаемой программы должен быть.и кстати как её саму найти в реестре?Поиск по реестру с ключевым словом (название программы) дал около 30 результатов.Но ни одного из них я не видел в ветках ****RUN и ****RUN ONCE.Просьба не заваливать меня не нужной информацией,и желательно придерживаться темы.Не знаю как тут принято,посещаю много форумов,думаю и здесь так же.Жду ваших размышлений.

Отправлено: 17:07, 20-04-2013

 

Аватара для Как то так...

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужели никто не знает?Никто не сталкивался с подобным?

Отправлено: 15:19, 29-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Объясните толком, в чем проблема - значок программы на панели задач?

Отправлено: 19:40, 30-04-2013 | #3


Аватара для Как то так...

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да.После старта приложения из папки автозагрузка.Не полностью стартует,так как должно.,согласно параметрам,заданным в свойствах ярлыка.То есть остается окно свернутое.
Вот так.http://s45.radikal.ru/i107/1305/dc/c6228415254e.jpg

Отправлено: 14:16, 01-05-2013 | #4


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Как то так...:
Она и запускается свернутой,но иконка на баре винды продолжает оставаться в действии. »
Объясните, что это означает и что должно быть?

Цитата Как то так...:
То есть остается окно свернутое. »
Вы сами задаете ей команду запускаться в виде свернутого окна. Так что же не так?

З.Ы. Лень проверять - а у неё в настройках нет встроенной функции "стартовать вместе с виндой"?

Отправлено: 15:00, 01-05-2013 | #5


Аватара для Как то так...

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может как то не так объясняю....Вот на примере обычного диспетчера задач.Когда ему задан параметр стартовать свернутым,он стартует на мгновение развернувшись до полного окна,потом уходит в трэй.И находиться только в трэе.
Второй же вриант,когда я замещаю его КиллСвичем,иле же самостоятельно помещаю его(кил свича) ярлык в автозагрузку-приводит к этой ошибке(в кавычках).Кил свич уходит в трэй,Но видимый значок как на скрине-остается.Посмотрите скрин еще раз.

Отправлено: 19:16, 02-05-2013 | #6


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Как то так...:
.Вот на примере обычного диспетчера задач »
Но у обычного Диспетчера задач есть функция "скрывать свернутое" в меню Параметры. Возможно именно она позволяет ему не отсвечивать на панели задач, когда он свернут, а не то, что в ярлыке ему там указано. Другие программы банально могут не иметь таких способностей.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:10, 02-05-2013 | #7


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А какое отношение данный вопрос имеет к оформлению Windows?

Последний раз редактировалось Smarty, 03-05-2013 в 20:41.


Отправлено: 09:15, 03-05-2013 | #8


Аватара для Как то так...

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Smarty, Не знаю...Сам нашел тут местечко.Подскажите куда-попрошу может переместят.

Leha Ares, Да это понятно,и скорее всего так и есть.Просто он сворачивается до значка,но полностью в трэй не уходит.Другого объяснения не вижу.

Отправлено: 15:10, 03-05-2013 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Изменение размера окна программы запускаемой из ярлыка.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обои и Значки - Возможно позиционирование окна с помощью ярлыка? KupC Оформление Windows XP 1 03-05-2011 14:11
Удаление ярлыка из диалогового окна автозапуска larios Microsoft Windows 2000/XP 1 03-02-2007 09:38
(solved) Батник,изменение размера окна System Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 21-02-2006 10:22
Изменение шрифта ярлыка на десктопе Koddy Microsoft Windows 2000/XP 11 10-03-2005 07:52
Изменение размера компанентов синхронно, с изменением размера формы Morbid GOD Программирование и базы данных 1 10-11-2004 02:31




 
Переход