Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Лаги после подключения "чужого винчейстера"

Ответить
Настройки темы
Лаги после подключения "чужого винчейстера"
AiCE


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здрасьте!!!
У меня вот ведь какая проблема:
Опишу ситуацию сначала.
Стоял у меня Windows ME и было всё в общем не плохо. НО. В один прекрасный день
мне понадобилось вытащить сетевую карту и заодно перелить инфу с винча друга.
Операция прошла успешно, но с этого момента всё начило жутко глючить: скачанные мною с винча друга фильмы я не могу посмотреть - при попытке их посмотреть тут же вылезает "экран смерти" и система благополучно и непробудно ВИСНЕТ.Фильмы, имевшиеся у меня ранее вызывают аналогичную ошибку. Я не могу установить почти ни одной программы - они просто вызывают ошибку и не грузятся. Половина ранее установленных игр не грузится
( например Half life пишет "Исполняемый модуль был изменен. переустановите игру", причём
Халфа грузится и без установки, при переустановке винды и т.д. )
Сначала переустановил direct X, дрова для видео, видео кодеки - все мимо.
Переустановил Win ME - не помогло.
Поставил XP. Фильмы грузятся, но с софтом и играми та же беда.
Подключили Винчейстер моего соседа . Он принес свой винт домой - и ВаХ - та же беда!
Человек, который принес винт первым и с которого я слил фильмы, когда я вытаскивал сетевуху
живет себе спокойно и никаких подобных неудобств не испытывает.
ПОМОЖИТЕ, люди добрые!!! Может что в БиосЕ ? или...

Отправлено: 01:46, 27-09-2003

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Обнули перемычкой биос

Отправлено: 11:38, 27-09-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AiCE
1. С подключением НИКАКИХ проблем не было ?
2. Какой у тебя чипсет, звуковуха и винты ?

Отправлено: 17:52, 27-09-2003 | #3

AiCE


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


С подключением не было проблем .
З.Ы. Проверил четырьмя антивирусами - нашел Win.CIH.1003
Вылечил . Но вот ведь что - человек, который мне этот вирусняк принес (у него ХРяк не жалуется!!!)

Отправлено: 18:05, 27-09-2003 | #4


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AiCE
У меня был вирус VxD. Под 98 всё позаражал, а под 2000 у меня никакая зараженная под 98 программа не запускалась. Сначала не вдуплил в чём дело, проверился на вирусы только потом, когда под 98 запустил квак 3 и у меня на глазах QUAKE3.EXE стал меньшего размера и появился QUAKE3.VXD. Тогда я просто в шоке был, сколько лет вирусов не видел и вот те на! Всю ночь сидел, файлы и реестр руками чистил (что и как вирус заражает сам разобрался, нигде описаний не смотрел). Что меня припёрло, вирус такой кривой, что под 2000 не работает

Отправлено: 02:45, 29-09-2003 | #5


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AiCE
Вылечи от вирусов. Но, желательно через другого диска.
И чем быстрей тем лучше.
Пройдись NU - NDD и обязательно пройдись с Систем чекитом.

-------
Давайте поможем друг другу и у всех у нас прибудет.,


Отправлено: 07:30, 29-09-2003 | #6

AiCE


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Спасибо за советы!
От вирусов - то я вылечился...
но вот половина софта превратилась хоть и вылеченные, но BAD
файлы ... жаль
А каков вообще принцип действия win95.CIH?
хотелось бы знать, чего еще ожидать.

Отправлено: 16:30, 29-09-2003 | #7


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AiCE
Чернобыль: http://www.viruslist.com/viruslistfi...dTxt=Win95.cih

-------
Revolver Club. Форум о револьверах


Отправлено: 18:54, 29-09-2003 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Лаги после подключения "чужого винчейстера"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
После установки Windows Xp меняются буквы дисков "C" и "D"!!! ProgrammerPC Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 26-09-2009 20:12
Ошибка - Ошибка "xmnt2002 not found"/"autochk not found" после Partition Magic coder911 Microsoft Windows 2000/XP 23 02-02-2008 11:49
[решено] Не видны подключения по локальной сети в папке "Сетевые подключения" Skoba Microsoft Windows NT/2000/2003 12 08-10-2007 09:06
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход