Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Дистрибутив с поддержкой 64-битной архитектуры

Ответить
Настройки темы
Дистрибутив с поддержкой 64-битной архитектуры

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.

Купил железок. AMD X2 3800+ Dual Core, теперь вот хочется дистрибутив под это дело, официальной поддержки для Слаки к сожалению нет. ( Говорят, поддерживают Ubuntu и Gentoo. Что порекомендуете?

Заранее спасибо.

-------
Жизнь - движение. Биоритм.


Отправлено: 09:47, 29-08-2006

 

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понятно. Спасибо. Буду думать.

-------
Жизнь - движение. Биоритм.


Отправлено: 14:19, 01-09-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Генту для пионеров.

Хотя дома она у меня стоит.. ))) но на сервер никогда, ибо дебиан рулит.

Отправлено: 12:51, 09-09-2006 | #22


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дома??? Ну я в итоге купил сусе 10.0, теперь морочаюсь с DVD и avi, но после Slackware как-то оно ... так, через месяцок, думаю, все-таки куплю еще и Генту.

-------
Жизнь - движение. Биоритм.


Отправлено: 08:39, 12-09-2006 | #23


Аватара для fossil

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 20

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
но на сервер никогда, ибо дебиан рулит.
А почему бы и нет?
Плюсы Gentoo на сервере:
- Всегда свежий срез, обновление того или иного внешнего сервиса хоть каждый час с оптимизацией.
- Полный контроль над установленными пакетами в системе. Никаких левых нет.
- Нормальный Linux

Я писал выше про оптимизационные настройки red hat выше, кстати это же относится и к debian.

-------
Согласно непопулярному мнению, Windows - враждебная ОС.
Так получилось, что Windows не выбирает себе друзей.


Отправлено: 18:47, 13-09-2006 | #24


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот, опять началось: какой дистрибутив лучше и т.д. Народ, не отходите от темы. Споры о дистрибутивах - в Линукс-флейм.

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 19:07, 13-09-2006 | #25


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот, народ, изучайте озвученное на NNM. Просто мимо пробегал там, вспомнил, что была тема здесь.. забросил.
сам я виндузятник, ногами не пинать

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:39, 15-09-2006 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Дистрибутив с поддержкой 64-битной архитектуры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Google Chrome OS теперь и с поддержкой 64-битной архитектуры OSZone News Новости информационных технологий 0 07-12-2009 17:30
Конкурс - Установка Windows 7 - часть 9: Установка 32-битной версии или 64-битной Windows OSZone Microsoft Windows 7 0 30-10-2009 17:30
определение 64-х разр. архитектуры процессора WOLFgang_van_Kertis Процесcоры 9 29-10-2008 05:35
отличие архитектуры Xeon hawk3500 Процесcоры 14 22-10-2008 16:48
Установка - Как создать ISO образ с 64 битной и 32 битной осью на борту? .Support Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 14-09-2008 18:23




 
Переход