Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Explorer 6

Ответить
Настройки темы
Интернет - Internet Explorer 6
u1106


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 01-08-2008
Описание: шапка
Internet Explorer 6
Все вопросы по браузеру Internet Explorer 6 в этой теме.

Связанные темы:

Отправлено: 11:03, 20-02-2002

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nastronavt,
Цитата:
А как получить эти первые символов в этом формате?
В любом HEX-редакторе.
Для начала сделай, как просил Vadikan - Запакуйте в архив и прикрепите к сообщению, если не секретная информация, конечно.
Будет предмет для пощупать самому.

Можно скачать File Type Verificator и попробовать определить формат файла с помощью этой этой програмы.

Немного о File Type Verificator
читать дальше »
Цитата:
Данная утилита предназначена для определения типа файлов по их содержимому. Данная программа отличается от аналогов, прежде всего тем, что большинство подобных программ для определения типа файла использует его расширение, т.е. последние три символа после точки. Но ведь не всегда расширение соответствует содержанию файла, да и вообще иногда файл не имеет расширения - тогда на вам на помощь придет утилита FileType Verificator, которая исходя из анализа содержимого файла скажет вам, что это за файл. Из-за того, что программа определяет тип файла по его содержимому, то и колличество "определяемых" файлов конечно ограничено, но список определяемых файлов постоянно пополняется.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:38, 09-01-2008 | #891



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подскажите кто знает, где можно скачать плагины для IE 7 с функциями быстрого доступа, как в опере или Макстоне. ОС - лицензионка, так что доступ на сайт microsoft имею свободный, но вот найти, вернее понять ничего не могу!

Отправлено: 00:01, 25-01-2008 | #892



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
плагины для IE 7 с функциями быстрого доступа »
какие это функции, что именно нужно?
Мне известна очень неплохая надстройка для IE - это IEpro - попробуйте, думаю найдете в ней много полезного для себя.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:57, 25-01-2008 | #893


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast, Мне нужен плагин как в опере и Макстоне, когда при запуске на одной странице 9 окошек с функциями быстрого доступа. Забиваешь туда сайта и моментально заходишь с одного клика!

Отправлено: 11:10, 25-01-2008 | #894



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну так почему вы не слушаете советов, если вам действительно это надо?
IE7Pro позволяет установить домашней страницей speedial - Быстрый выбор - вызывается по Ctrl+Shift+E в IE и добавляется в качестве дом. страницы.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:53, 25-01-2008 | #895


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast, я слушаю!!! Просто я ответила на ваш вопрос, а попробовать у меня не было времени, вернее возможности.

Отправлено: 22:16, 25-01-2008 | #896



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ну так пробуйте теперь, не теряйте времени, вернее не упускайте возможности

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:37, 25-01-2008 | #897


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast, а можно сделать так, чтобы вкладки сразу не открывались при загрузке, не активировались, а активной была та с которой кликаешь, как в Макстоне. Что то не могу найти эту настройку!

Blast, А этой программы нет на официальном сайте??????

Отправлено: 22:51, 25-01-2008 | #898



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
а можно сделать так, чтобы вкладки сразу не открывались при загрузке, не активировались, а активной была та с которой кликаешь »
совсем не понял, попробуйте перефразировать...
Цитата Карина:
А этой программы нет на официальном сайте? »
на официальном сайте чего?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:03, 25-01-2008 | #899


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
совсем не понял, попробуйте перефразировать... »
Я кликаю на ссылку, она активируется в новой вкладке, и эта новая вкладка сразуоткрывается, то есть я сразу ухожу , не ухожу перехожу со страницы на которой сижу, перепрыгивыю на другую.
А мне надо, что она , новая вкладка не становилась сразу активной, чтобы я на нее не перескакивала сразу, но она сама себе там рядышком загружалась. По моему это называется, : текущая вкладка рядом с активной. Если я конечно не ошибаюсь!


Цитата Blast:
на официальном сайте чего? »
уже нашла. microsoft

Отправлено: 23:13, 25-01-2008 | #900



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Explorer 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Проблема с Explorer'ом (не с Internet Explorer'om) Malkavian Хочу все знать 6 09-07-2007 22:43
Internet Explorer 6.0 dvsarc Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 17-12-2004 18:11
Internet Explorer Guest Вебмастеру 2 17-07-2004 14:45
Internet Explorer Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 21-01-2003 14:27




 
Переход