Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Проблема копирования DVD

Ответить
Настройки темы
Проблема копирования DVD

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ,
пытаюсь скопировать DVD, но только DVDDecripter его не берет, говорит, что невозможно прочитать сектор, похоже на какую то новую защиту, если сделать cancel и skip file, то теряется кусок фильма. Может кто знает как ето побороть

Отправлено: 04:20, 28-02-2006

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Abell2000
Для начала - а фильм-то сам по себе весь играется?
Попробуй его в ISO mode скопировать

Отправлено: 11:16, 28-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Фильм прекрасно играется на чем угодно, а вот копироваться не хочет, ISO mode тоже не помогает, может нужно какие то специфические настройки сделать? пока я только выставил пропускать ошибки и количество повторений при ошибке в 0, таким образом пару часов пытался копировать, было пропущено более тысячи секторов, но потом я просто сделал cancel, т.к. непонятно получилось бы из етого что нибудь.
Проблема только в первом vob файле с фильмом, т.е. его нельзя пропустить. И ето уже не первый такой фильм, я у пары фильмов сделал skip file когда такая фигня с нечитаемым сектором начиналась, думал все в порядке, а сейчас посмотрел, у них у всех начала нет

Отправлено: 17:53, 28-02-2006 | #3


Аватара для AlexB17

Ветеран


Сообщения: 707
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А диск лицензионный? Новый? Если да то на нем не может быть в первом VOBе более тысячи секторов нечитабельных, если он смотрится на стационаре. Как вариант - может привод не может прочесть данные?

-------
P4 2.6GHz(800/HT)/865PE/2Gb Dual DDR/6600GT/2x160Gb SATA/DVD-RW Nec, Combo Sony... фуфло еще то, но до Core Quad нужно дожить
-------------------------------------------------------------------------------
http://img249.imageshack.us/img249/6...afanbarkq0.png


Отправлено: 19:24, 28-02-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Диск лицензионный, оригинальный (т.е. без перевода), ну впринципе он не новый так как я его в прокате взял, но сам диск вышел не так давно, вобщем то как и те другие, что у меня скопировать не получилось. Я не думаю, что ето проблема диска или привода, он без проблем читается как в компе так и в dvd приставке, и проблемы с копированием проишодят только на первом большом vob файле.

Отправлено: 04:37, 01-03-2006 | #5

RBF RBF вне форума

Старожил


Сообщения: 305
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Abell2000
Попробуй - http://www.dvdidle.com/download/DVDFabPlatinum29.exe

Отправлено: 09:05, 01-03-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня ругают за ссылки, поэтому даю только название : AnyDVD 5.9.4.1 (там интенсивно обновляется база по борьбе с защитой от копир., основанной на нечитаемых секторах + на борту имеется AnyDVD Ripper - инструмент, кот. "чинит" испорченные DVD в процессе их копирования на HDD)

Отправлено: 01:30, 02-03-2006 | #7


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробую, еслиб ето еще бесплатно былоб
Но похоже мне таки удалось победить этот DVD с помощью DVDDecryptera, правда ето заняло около 9 часов, было пропущено 4175 нечитаемых секторов, но весь фильм скопировался. Так что ето больше защита на выносливость, чем от копирования, вот так будешь думать, что не выходит, а надо просто ждать. Будем надеятся, что те пару dvd которые мне скопировать не удалось тоже потдадуться

Отправлено: 04:22, 02-03-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Проблема копирования DVD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
В процессе копирования исчезает DVD-RW DREDD112 Непонятные проблемы с Железом 7 10-01-2010 00:55
[решено] Программа для копирования данных с поцарапанного DVD James Douglas Хочу все знать 3 28-04-2009 08:55
Проблема копирования профиля IB_ Microsoft Windows 2000/XP 11 15-04-2009 12:40
Разное - Проблема копирования и доступа к файлам на CD venuko Microsoft Windows 2000/XP 7 13-09-2008 19:57
Мультимедиа - Программы для копирования DVD-дисков Absolut Программное обеспечение Windows 44 13-07-2005 14:06




 
Переход