Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - Посоветуйте телефон с максимально громким голосом (звонящего)

Ответить
Настройки темы
Разное - Посоветуйте телефон с максимально громким голосом (звонящего)

Старожил


Сообщения: 312
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен телефон для бабушки (с плохим слухом), в котором максимальная громкость голоса (звонящего) и "чистота" этого голоса.
Для сравнения - брали Ginzzu R70 - плохо подошел.. Ценовой диапазон примерно в его стоимости (до 3к)

Отправлено: 19:02, 06-03-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20032
Благодарности: 3120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Угу, а потом соседи придушат и будут правы. »
Угу. Только если живёшь с соседями через стенку. Для отдельного дома самое оно.
Пошёл до колодца водицы напиться, а там грохот, но это всего лишь лягушонка в коробчонке едет

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:49, 07-03-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Полагаю бабушке совсем не интересно ходить сутками с воткнутым наушником. »
Как мне было сказано автором вопроса, речь не про громкость звонка, а про громкость разговора.
Т.е. зазвонил — взяла телефон — засунула наушник — поговорила — вынула.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 17:21, 07-03-2019 | #12


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20032
Благодарности: 3120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz, ладно, без ТС разговор в никуда, хоть и были предложены варианты.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:40, 07-03-2019 | #13


Старожил


Сообщения: 312
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, еще раз повторю - важнее громкость и чистота ГОЛОСА (того, кто ей звонит, или кому она звонит). НЕ ГРОМКОСТЬ МЕЛОДИИ.

С наушником она ********. Или потеряет быстрее, или еще что )

Отправлено: 18:03, 07-03-2019 | #14


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Ad extremum: берём любой телефон с Bluetooth + любая блютузная колонка с микрофоном, хоть на киловатт
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:06, 09-03-2019 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - Посоветуйте телефон с максимально громким голосом (звонящего)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте телефон Baiker Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 29-08-2014 16:28
Посоветуйте телефон с хорошей поддержкой Java CrashTest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 9 17-12-2012 15:15
Посоветуйте телефон с хорошим плеером Nazar_32 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 9 16-06-2012 17:13
Посоветуйте корпус с максимально удобным расположением кулеров в корпусе. (ТИХИЙ!) HarrysFerrarievich Разгон, охлаждение и моддинг 16 18-10-2010 22:07
Посоветуйте привод для максимально точного копирования музыки с CD на комп mr.R Оптические приводы 3 01-03-2008 18:37




 
Переход