Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - [решено] После обновления андроид 7.0 до 8.1.0 на Ulefone S7 в верхнем правом углу пишет

Ответить
Настройки темы
Android - [решено] После обновления андроид 7.0 до 8.1.0 на Ulefone S7 в верхнем правом углу пишет

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После обновления андроид 7.0 до 8.1.0 на Ulefone S7 в верхнем правом углу пишет Not Verify.Обновления було официальное от компании Ulefone.

Отправлено: 12:42, 26-01-2019

 

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И еще не работает задняя фронтальная камера а работает токо передняя камера для селфи. И я не знаю как переключиться на заднюю камеру

Отправлено: 17:25, 26-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6480
Благодарности: 1460

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://4pda.ru/forum/index.php?foru...ery=Not+Verify

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 12:53, 12-02-2019 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Потому что у Ulefone такие программисты такие) Ну и не только у них. У меня на редми про 6 сейчас обнова прилетела эта , поставил и телефон в бутлуп ушел, пока вообще пользоваться никак) И проблема будто только у меня) Жду инфы в сети)

Отправлено: 14:59, 20-03-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - [решено] После обновления андроид 7.0 до 8.1.0 на Ulefone S7 в верхнем правом углу пишет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - после выбора системы в списке - черный экран и мигающий курсор в левом верхнем углу Garkovenko Microsoft Windows 2000/XP 2 05-09-2016 15:03
Загрузка - После переустановки Windows в левом верхнем углу появилась мигающая чёрточка Angliyska Microsoft Windows 7 7 07-10-2015 06:53
Темы и Стили - [решено] Как удалить флажок в правом верхнем углу окна rusik-85 Оформление Windows XP 2 08-01-2011 13:48
Интерфейс - Квадратик в левом верхнем углу PsyDuck Microsoft Windows Vista 6 07-02-2008 18:52




 
Переход