Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - При запуске диспетчера задач загрузка ЦП резко падает с 98-100% до нормальной

Ответить
Настройки темы
Разное - При запуске диспетчера задач загрузка ЦП резко падает с 98-100% до нормальной

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Очень надеюсь на вашу помощь.
Я обращался в теме лечение от вредоносных программ, там товарищи сделали все, что могли, но проблему так и не решили, отправив сюда. Вот сама тема, http://forum.oszone.net/thread-335036.html
А проблема в следующем - при запуске диспетчера задач всегда вижу нагрузку на цп, при этом, ни одной службы, программы, вируса не выявлено. При открытии диспетчера нагрузка сразу падает до 1-5%. С любыми сторонними диспетчерами точно такая же ситуация. С железом проблем вроде бы тоже нет. Проще, думаю, скопировать с предыдущей темы, чтобы вы понимали суть дела. Заранее благодарен за помощь.

Цитата N_ebuchadnezzar:
Прочитал уже не одну такую тему, пробовал самостоятельно лечиться, не получается. Проверял доктор вебом и еще парой утилит. С железом все в порядке, ноутбук разобрал и аккуратно почистил, драйвера стоят все последние, пробовал загружаться в безопасном режиме - нагрузка на ЦП сохранялась, значит, как я понимаю, дело не в драйверах вообще. Сам диспетчер задач или какие-либо сторонние программы не показывают ни одного подозрительного процесса или службы. Ничего стороннего не качал и не устанавливал. Регулярно проверяю на наличие вирусняка NOD32, использую ccleaner и malwarebytes, ничего не помогает. Я прочитал не одну страничку в интернете, некоторые пишут, что похоже на майнер, тк при любой моей активности (диспетчер задач например) - он сразу прекращает свою работу. Но стоит мне через минуту закрыть и открыть диспетчер задач, вновь цп загружен. Работе пока не сильно мешает, но беспокойство вызывает. Не хочется переустанавливать винду, да и не особо верится, что это поможет. »
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:16, 05-06-2018

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть ли загрузка ЦП при отсутствии интернет соединения ?

Отправлено: 18:00, 05-06-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для spanjokus

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ProcessExplorer пробовали запускать и ProcessMonitor, они более детально показывают, что грузит систему

Отправлено: 18:07, 05-06-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - При запуске диспетчера задач загрузка ЦП резко падает с 98-100% до нормальной

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При запуске диспетчера задач загрузка ЦП резко падает с 98-100% до нормальной N_ebuchadnezzar Лечение систем от вредоносных программ 13 05-06-2018 13:18
Загружен ЦП. Открыв диспетчер задач,загрузка резко падает. InfernoHot Лечение систем от вредоносных программ 11 22-03-2018 18:03
Загружен ЦП. Открыв диспетчер задач,загрузка резко падает. zKGz Лечение систем от вредоносных программ 36 31-10-2017 08:10
Грузит ЦП. Открыв диспетчер задач, загрузка резко падает He1S Лечение систем от вредоносных программ 3 02-10-2017 14:06
резко загрузка ЦП становится 100% и не падает при использовании браузера Homura Лечение систем от вредоносных программ 1 09-05-2014 12:22




 
Переход