Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Не могу подключить к компу фотоаппарат

Ответить
Настройки темы
Не могу подключить к компу фотоаппарат

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите подключить фотоаппарат к компу. Раньше комп видел фотоаппарат и без проблем можно было перекачивать фотки, недавно переустановили систему Windows xp, требовался установочный диск. Диск от фотоаппарат установила, все файлы установились, но все равно, комп не видит фотоаппарат, и теперь выводит сообщение: "Необходимы некоторые файлы с Windows xp Professional Service Pack 3 cd. Что теперь, где взять эти файлы, кто нибдь знает как быть теперь?

Отправлено: 01:41, 30-11-2011

 

Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой фотоаппарат ?
Раньше компьютер его видел , как "Присоединённое устройство " или работали с ним через спец. программу от производителя ?
После переустановки системы установили все драйвера к фотоаппарату ?
Пробовали установить диск с дистрибутивом Windows xp Professional Service Pack 3 при подсоединении аппарата ??

Отправлено: 03:09, 30-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Фотоаппарат Сони cyber - shot? когда раньше подсоединяла фотоаппарат, компьютер видел его как "присоединенное устройство", драйвера установила все. Я, конечно, плохо в этом разбираюсь, а этот диск с дистрибутивом где взять?

Отправлено: 12:33, 30-11-2011 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Элечка:
недавно переустановили систему Windows xp »
Пожалуй, быстрее всего будет обратиться к тем, кто это делал.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 12:41, 30-11-2011 | #4


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После подключения нажать "меню" на фотоаппарате и выбрать другой тип подключения - пробовали?

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 13:05, 30-11-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Другой тип тоже устанавливала, но всё заново начинается. Наверное, действительно, будет обратиться к тем кто переустанавливал систему

Отправлено: 17:30, 30-11-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Не могу подключить к компу фотоаппарат

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
подключить тв к компу (требуеться консультация) bygor1412 Видеокарты 3 12-09-2010 20:48
Не получается подключить телевизор к компу. truvo Хочу все знать 0 22-04-2010 17:35
как подключить телевизор к компу максим 78 Видеокарты 5 27-09-2008 14:34
Установка - Как правильно подключить фотоаппарат? vittja Microsoft Windows 2000/XP 4 26-11-2007 17:31
Как подключить магнитофон к компу Guest Непонятные проблемы с Железом 11 23-03-2004 22:23




 
Переход