Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор навигатора.

Ответить
Настройки темы
Выбор навигатора.

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 29-12-2011
Основные параметры и критерии при выборе навигатора:

Размер дисплея, его разрешение, наличие антибликового покрытия.

Объем памяти и тип flash карты.

Внешний вид навигатора и эргономичность органов управления и крепления.

Программной обеспечение плюс сама программа навигации.

Дополнительные функции: Мультимедиа, hands-free, подключение камеры заднего обзора, возможность использования как видеорегистратор.

Первоначальный вопрос автора темы
Помогите выбрать навик понадежней и пошустрее, не бликующий на солнце(будет стоять на мопеде) из следующих пяти:

jj connect 3000
Prestigio GeoVision 360
MYSTERY MNS-350
EXPLAY PN-900 (или pn-350)
VARTA V-GPS7P

И может быть, еще из этих:

jj connect 320
Hyundai HDGPS-350H
Mio c510
Mio m400
Bravium 4306
Naviangel C100
TEXET TN-301
Pocket Navigator PN-500
Lexand st-360
nexx 3501
Prestigio GeoVision 3200
Pocket Navigator MW-350

И чтобы можно было без проблем разлочить, чтобы использовать как кпк и с альтернативными картами. + желательно хотя бы часа три автономной работы.

Больше всего нравятся MYSTERY MNS-350 и VARTA V-GPS7P, оба с аппаратными кнопками, но у первого 32 мега оперативки, а у второго винда 4.2, и о них мало отзывов.

Заранее всем огромное спасибо!

Отправлено: 20:26, 02-07-2011

 

Аватара для Aria

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Urgozill:
Летом собраюсь в большое путешествие на своей машинке по Украине, бываю в частых командировках, какой навигатор подошел бы для дальних поездок , с голосовыми подсказками, надежной связью со спутниками с картами подробными, цена любая. Надеюсь на вашу помощь! »
Я машину приобрел совсем недавно, так как начались частые командировки по работе, возникла острая необходимость в навигаторе. Перелопатил весь интернет, ни чего путевого не мог найти! Пока не набрел на Atlas A6 с разрешением экрана 800 x 480, очень хорошая информативность, приятное восприятие. Фильмы показывает, музыку играет. Радует, то, что возможность установки на операционную систему Microsoft Windows CE 5.0 практически любую навигационную программу. Можно поставить Навител или Ситигид, 2 Гб памяти. Местоположение определял точно, заблаговременно предупреждал обо всех поворотах, нигде не заблудился. Хорошее обновление пробок, соответствовали действительности. Если без придирок хороший аппарат, по сравнению с другими на рынке за эту цену наверно один из лучших.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:20, 29-12-2011 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть еще варианты, после завтра еду приобретать!?

Отправлено: 01:31, 29-12-2011 | #42


Аватара для Fael

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня была такая модель iSUN 7001 с разрешением 800 х 480 пикселей, не блеклый, видно хорошо, благодаря мощному процессору 400 MHz, с этим устройством поставляется карта iGo Amigo, можно на него поставить все что угодно, спутники ловит в читаные минуты, обладает мультимедийными возможностями, имеется в наличии блютуз, есть мф передатчик.

Отправлено: 01:43, 29-12-2011 | #43


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хочу подарить мужу на новый год навигатор, рассчитываю на 1, 400 грн. Но я в них совсем не разбираюсь, темный лес! Все передарила, что можно, а вот навигатор в первые собираюсь подарить. За ранее благодарна!

Отправлено: 02:05, 29-12-2011 | #44


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15343
Благодарности: 2190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дарите любой понравившийся.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 02:27, 29-12-2011 | #45


Аватара для Concept

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mixaella:
Я хочу подарить мужу на новый год навигатор, рассчитываю на 1, 400 грн. Но я в них совсем не разбираюсь, темный лес! Все передарила, что можно, а вот навигатор в первые собираюсь подарить. За ранее благодарна! »
Хороший подарок под Нолвый год Pioneer 7891, все мои друзья пользуются навигатором
Операционная система Windows CE 5.0
Предустановленная программаiGO, Автоспутник, Навител
Загрузка карт местности +
Ф-ция расчета маршрута +
Голосовые подсказки +
Конструкция Антенна
встроеннаяПриемник
Количество каналов 24
Дисплей 7 " сенсорный 800х480 пикс
Дополнительно
Видеопроигрыватель
MP3-плеер
FM-трансмиттер
Частота процессора 468 МГц / MTK ARM11 /
Встроенная память 128 Мб
Интерфейсы USB
слот для карт памяти / microSD /
разьем 3.5 мм (mini-Jack)
Bluetooth
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:44, 29-12-2011 | #46


Аватара для Bilibo

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Concept:
Хороший подарок под Нолвый год Pioneer 7891, все мои друзья пользуются навигатором
Операционная система Windows CE 5.0
Предустановленная программаiGO, Автоспутник, Навител
Загрузка карт местности +
Ф-ция расчета маршрута +
Голосовые подсказки +
Конструкция Антенна
встроеннаяПриемник
Количество каналов 24
Дисплей 7 " сенсорный 800х480 пикс
Дополнительно
Видеопроигрыватель
MP3-плеер
FM-трансмиттер
Частота процессора 468 МГц / MTK ARM11 /
Встроенная память 128 Мб
Интерфейсы USB
слот для карт памяти / microSD /
разьем 3.5 мм (mini-Jack)
Bluetooth »
Хороший выбор, в принципе пионер самый ходовой, но есть и лучше навигаторы: Атлас, Palmann 70 А, EasyGo 500Bi, Garmin Nuvi 610. Выбор за вами вот вам и хорошие подарки.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:57, 29-12-2011 | #47


Аватара для Jeek

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bilibo:
Хороший выбор, в принципе пионер самый ходовой, но есть и лучше навигаторы: Атлас, Palmann 70 А, EasyGo 500Bi, Garmin Nuvi 610. Выбор за вами вот вам и хорошие подарки. »
Согласен, но мне больше по функционалу приятен EasyGo 500Bi. Хорошо ловит спутники, четкий экран, громкое сопровождение. Аналогично, если взять Пионер подсказки плохо слышно, а здесь нормально, крепление не торохтит. Да батарея держит где-то 1 час, наличие мультимедийных возможностей, календарь, калькулятор, часы и т.д.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:25, 29-12-2011 | #48


Аватара для Dago

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пару дней назад сама забила панику насчет подарков, не успела оглянуться Новый Год, тут как тут! Как быстро время летит! Стала перечислять все подарки, которые ему дарила. А тут случай такой подвернулся, мужа после праздников посылают в командировки в Севастополь, Каменец-Подольск, Львов. Появилась острая необходимость в навигаторе, тем более с ним можно сэкономить время! Купила ему навигатор Atlas A6, приемлемая цена богатый функционал. Шикарный дизайн, сенсорный экран и поддержка мультимедиа, удобный и компактный, с креплением на присоске, иметься такая функция, как перерасчет маршрута с учетом пробок и объездов, неплохой бюджетный вариант. Вещь нужная, особенно для дальних поездок, надеюсь, мужу понравится.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:55, 29-12-2011 | #49


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем большое спасибо! За предложенные варианты я еще подумаю, посоветуюсь с братом, может он мне поможет определиться с выбором из предложенного!

Отправлено: 14:00, 29-12-2011 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор навигатора.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор Tasteless Видеокарты 5 20-04-2011 14:45
Выбор пк btw Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 13 17-03-2011 22:54
БП и ИБП - Выбор БП mihaVS Прочее железо 2 24-12-2010 16:41
Выбор ОС MaestroASK Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 25 17-12-2010 08:25
Выбор! arif84 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 10 22-06-2008 21:51




 
Переход