Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор навигатора.

Ответить
Настройки темы
Выбор навигатора.

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 29-12-2011
Основные параметры и критерии при выборе навигатора:

Размер дисплея, его разрешение, наличие антибликового покрытия.

Объем памяти и тип flash карты.

Внешний вид навигатора и эргономичность органов управления и крепления.

Программной обеспечение плюс сама программа навигации.

Дополнительные функции: Мультимедиа, hands-free, подключение камеры заднего обзора, возможность использования как видеорегистратор.

Первоначальный вопрос автора темы
Помогите выбрать навик понадежней и пошустрее, не бликующий на солнце(будет стоять на мопеде) из следующих пяти:

jj connect 3000
Prestigio GeoVision 360
MYSTERY MNS-350
EXPLAY PN-900 (или pn-350)
VARTA V-GPS7P

И может быть, еще из этих:

jj connect 320
Hyundai HDGPS-350H
Mio c510
Mio m400
Bravium 4306
Naviangel C100
TEXET TN-301
Pocket Navigator PN-500
Lexand st-360
nexx 3501
Prestigio GeoVision 3200
Pocket Navigator MW-350

И чтобы можно было без проблем разлочить, чтобы использовать как кпк и с альтернативными картами. + желательно хотя бы часа три автономной работы.

Больше всего нравятся MYSTERY MNS-350 и VARTA V-GPS7P, оба с аппаратными кнопками, но у первого 32 мега оперативки, а у второго винда 4.2, и о них мало отзывов.

Заранее всем огромное спасибо!

Отправлено: 20:26, 02-07-2011

 

Аватара для Gryk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Urgozill:
Ребята, спасибо! Какие еще варианты есть? Посмотрел цены, Атлас выигрывает в характеристиках и в цене, пока склоняюсь к нему. »
Друг купил Гармин, сказал, что спутники ловит быстро сам аппарат шустрый, обалденный дизайн, карты обновляются ежемесячно, вам решать!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:37, 27-12-2011 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gryk:
Друг купил Гармин, сказал, что спутники ловит быстро сам аппарат шустрый, обалденный дизайн, карты обновляются ежемесячно, вам решать! »
Спасибо, но как уже говорилось на Гармин ни чего не поставишь ни каких новых карт, согласен дизайн красивый, по цене выходит не выгодно!

Отправлено: 17:09, 27-12-2011 | #32


Аватара для Gryk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Навигаторы меняю, каждый год, как перчатки. Приходится время от времени выезжать в командировки. Последний свой навигатор пришлось выбросить, из-за того, что отказывался работать, убедился в том, что ремонту не подлежит, не было особого желания ремонтировать, лучше новый купить! Купил себе Atlas X7. Экран яркий и большой размером экрана 7" и разрешением 800 x 480. Понравилось, то, что навигатор оснащен дополнительными фишками, такими как просмотр видео, фото, прослушивания музыки и прочие. Совсем недавно этот навигатор проявил себя в деле, ездил в командировку в Севастополь на трехдневную конференцию. Подробная карта Украины, все названия улиц высвечивались, благодаря голосовым подсказкам. Приехал во время, без задержек. Этот навигатор меня полностью страивает, менять не собираюсь.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:30, 27-12-2011 | #33

Qlu Qlu вне форума

Аватара для Qlu

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам по себе iPhone Hero h2000 Android крутой телефон, но вы походу правы, он без присоски, но это не проблема можно сконструировать, главное иметь желание.

Отправлено: 17:41, 27-12-2011 | #34


Аватара для Gryk

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qlu:
Сам по себе iPhone Hero h2000 Android крутой телефон, но вы походу правы, он без присоски, но это не проблема можно сконструировать, главное иметь желание. »
Интересно, когда автору будет время перед самим Новым Годом мудрить с телефоном, лучше уже нормальный навигатор купить на присоске. Зачем придумывать велосипед, если его уже придумали, на мой взгляд это потеря времени и денег!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:53, 27-12-2011 | #35


Аватара для Garnizon

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Навигатором Atlas A6 пользуюсь с неделю, насчет данного девайса, уже могу высказать свое мнение. При выборе навигатора интересовался размерами экрана, как по мне GPS-навигатор 6" - нормального размера, дисплей отличного качества, понятный интерфейс, оперативной памяти 128 Мб, особенно понравилось, то, что навигатор автоматически выполняет перерасчет маршрута с учетом пробок, очень удобно им пользоваться. Много дополнительных функций таких, как просмотр видео, фото и многое другое. Навигатор свои функции выполняет, спутники подхватывает быстро, маршрут прокладывает. Честно говоря, удивительный аппарат, в котором присутствует практически все, что я хотел.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:26, 28-12-2011 | #36

Qlu Qlu вне форума

Аватара для Qlu

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gryk:
Интересно, когда автору будет время перед самим Новым Годом мудрить с телефоном, лучше уже нормальный навигатор купить на присоске. Зачем придумывать велосипед, если его уже придумали, на мой взгляд это потеря времени и денег! »
Я бы постарался и сделал, главное голову на плечах держать.

Отправлено: 00:11, 29-12-2011 | #37


Аватара для Garnizon

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qlu:
Сам по себе iPhone Hero h2000 Android крутой телефон, но вы походу правы, он без присоски, но это не проблема можно сконструировать, главное иметь желание. »
Не спорю телефон крутой, но для автомобиля лучше нормальный купить с присоской, у меня телефон Андроид для навигации никуда не годиться!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:16, 29-12-2011 | #38


Аватара для Imtek

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Покупал на днях отцу подарок под Новый Год Visicom NV-507 - экран 5", встроенной памяти 64 МБ плюс дополнительные характеристики:
Разрешение: 480 x 272
Система GPS: MTK3351
Процессор: 468 МГц
Видеоплеер: asf, avi, mp4, wmv
Аудиоплеер: mp3, wav, mid
Просмотр фото: BMP, JPG, PNG, GIF
FM-трансмиттер
Встроеный динамик 1.5 Вт, разъем для наушников
AV-вход
Игры
E-book
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:25, 29-12-2011 | #39


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я по гуглил этот навигатор который вы мне предлагаете. Есть много недочетов, во-первых маловат экран, во-вторых памяти мало, боюсь, что не хватит! Хотелось еще услышать варианты.

Цитата Hold:
Обратите внимание EasyGo 330b с экраном 4,3", базовой картой Навител.Карта памяти 2 ГБ, не плохой навигатор. »
Спасибо, но в вашем навигаторе экран еще меньше, понимаете у меня со зрением проблема, просто не понимаю, что я там могу увидеть, если экран будет мелким.

Отправлено: 00:34, 29-12-2011 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор навигатора.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор Tasteless Видеокарты 5 20-04-2011 14:45
Выбор пк btw Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 13 17-03-2011 22:54
БП и ИБП - Выбор БП mihaVS Прочее железо 2 24-12-2010 16:41
Выбор ОС MaestroASK Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 25 17-12-2010 08:25
Выбор! arif84 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 10 22-06-2008 21:51




 
Переход