Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » iOS - Наболевшие вопросы по Iphone

Ответить
Настройки темы
iOS - Наболевшие вопросы по Iphone

Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте..давно хотел узнать, но не находил время, может, кто знает

1) Есть ли возможность установить 2 одинаковых мессенджера на одном айфоне?
2) Есть ли возможность сворачивать в трей, а не закрывать программу? К примеру, включил я музыку через ютуб, и хочу зайти в вайбер -не отключая ютуб..это возможно? А то постоянно приходится включать/выключать..
3)

Отправлено: 12:54, 14-01-2019

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата illusionmgs:
1) Есть ли возможность установить 2 одинаковых мессенджера на одном айфоне? »
Нет. И два аккаунта одновременно у большинства мессенджеров подключить нельзя.
Цитата illusionmgs:
2) Есть ли возможность сворачивать в трей, а не закрывать программу? К примеру, включил я музыку через ютуб, и хочу зайти в вайбер -не отключая ютуб..это возможно? А то постоянно приходится включать/выключать.. »
А они и не закрываются. Просто конкретно ютуп сам не хочет играть в фоне, ведь вы тогда не сможете увидеть рекламу. Вот купите подписку Youtube Premium - тогда можно. Ну или слушать ютуп в браузере, в котором можно подменить UA, чтобы ютуп думал, что вы с десктопа. Также помимо ютупа есть множество музыкальных стримингов, некоторые из них имеют бесплатные планы, например Soundcloud.

Отправлено: 14:48, 14-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да не только на айфоне, увы два одинаковых месенджера не установить

Отправлено: 15:47, 02-04-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » iOS - Наболевшие вопросы по Iphone

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
iPhone 6 покупают втрое чаще по сравнению с iPhone 6 Plus OSZone News Новости железа 0 15-11-2014 10:30
Наболевшие dns 4015,4004,4000 Leva888 Microsoft Windows NT/2000/2003 10 29-03-2010 10:08
HDD - Вопросы по обмену винчестера по гарантии J7BXA Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 19-11-2009 06:51
Приобретение - Вопросы по некоторым аспектам лицензирования MS ПО topa Лицензирование продуктов Microsoft 6 18-06-2009 01:45
Разное - Часто задаваемые вопросы по Windows XP - путеводитель по темам (обновлено 26.07.09) Blast Microsoft Windows 2000/XP 0 12-10-2004 18:06




 
Переход