Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Windows vs Linux - и бла, бла, бла...

Ответить
Настройки темы
Windows vs Linux - и бла, бла, бла...

Аватара для Demiurg

Старожил


Сообщения: 339
Благодарности: 8

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://citforum.ru/open_source/bg_valour/
комментарии есть?...

-------
Человек тонкого ума живет бескорыстными, высокими интересами, его радости - это искусство, любовь, наука, путешествия, книги...


Отправлено: 14:28, 13-04-2005

 

Аватара для 70x93n

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Zippy
вот такие крутые хоть помним как на клаве печатать а не тыкаем нышкой когда надо неденадо.
А что надо нормальному человеку (да а что мне надо?) ?
ну поставь KDE GNOME и выполняй свои примитивные действия с GUI программами... А вот интересно станет что внутри тебе хоть фигу не покажут...

да да да ненадо помидоры бросать приступим к самому главному (в инэте неспрашивают возраст) я вот уже не мальчик одуванчик в игрухи играть... Но если ты такой фанат то я уже давно выступю за идею чтоб windows выпустила "Windows XP Game" и все вопросы были сняты. Ещё существуют консоли игровые типа X box но из-за того что игры воруют у нас не продаётся...

вобще есть такой карамболь windows как сигарета . Курить плохо а бросить неможем. Бросили от курильщика тошнит.

Уважаемый 70x93n,
пожалуйста, прочтите общие правила форума. Особенно то, где сказано: "Язык общения на Конференции - русский. " И заодно по поводу флейма, флуда и чата тоже. OK?

Последний раз редактировалось mar, 10-06-2005 в 11:47.


Отправлено: 02:37, 10-06-2005 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прочитал сегодня новость о том, что Micro$oft открыла единую службу обновлений для своих продуктов по адресу http://update.microsoft.com/. Интересно стало, что там они нового удумали. Кликнул по ссылке и редиректом получил отлуп, мол для использования этого сервиса на копьютере должна быть установлена Windows. Установите сначала Windows. Дескриминация по "осевому" признаку, однако.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 10:11, 10-06-2005 | #22


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата http://www.microsoft.com/rus/download/:
Windows Update
Получите последние имеющиеся обновления для операционной системы, программ и драйверов оборудования вашего компьютера. Программа Windows Update просматривает компьютер и предлагает набор обновлений, подходящих именно для данного компьютера.
А вы их до своего компа не допускаете

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 20:15, 10-06-2005 | #23


Аватара для Zippy

Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


70x93n Пришлось мне как-то поработать по вашим КДЕ, надо было на работе писать под freebsd программки, примерно длилось это полгода, бурлили во мне тогда бури и решимость отказаться от windows окончательно, но чем больше я работал, тем больше я убеждался, что как бы ни была крута сама ОС, построенная на unix, но для домашнего пользования как-то она не особо... по крайней мере для меня. Я бы классифицировал уровень софта примерно как у Microsofta в 98-м. (у меня например в кде даже в примитивном проводнике постоянно выкидывало с ошибкой "отправить лог-файл разработчикам") Так что дома она так у меня и не прижилась, а я так и не смог вступить в ряды почитателей unix...
Что касается
Цитата:
помним как на клаве печатать
то очень много народу достаточно быстро набирают на клавиатуре "слепым" методом, в том числе и ваш покорный слуга... Кстати, часто бытует мнение, что люди старой закалки к работе с мышкой относятся весьма и весьма привередливо

Отправлено: 21:31, 10-06-2005 | #24


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Найдите 5 различий :
http://www.kino.ru/film.php?id=2478






PS Куда папу дели ?

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 21:33, 10-06-2005 | #25


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Zippy
И где вы там проводник нашли ?

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 21:37, 10-06-2005 | #26


Аватара для Zippy

Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
проводник
по ихнему конкверор или как-то так назывался, чем не проводник? или я ошибаюсь?

Отправлено: 22:27, 10-06-2005 | #27


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну, менеджеров файлов помимо konqueror хватает
Вам просто не повезло (какая-то бета версия была), или не хватило желания разобраться и настроить
Хотя, это уже религиозные предпочтения

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 01:26, 11-06-2005 | #28


Аватара для 70x93n

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Belansky ясен болт никто под никсами туда за обновлением не полезет а для других смертных есть ФТП с патчами - (простите это слэнг?)
70x93n прости меня за то что ты говоришь так как привык - я буду тебя ограничивать в этом мы стобой ёщё ёщё раз прочитаем тут и запомним всё что тут написано.(я надеюсь обращение к себе не нарушение)

Господа я ламак и нескрываю этого обвинять Windows 3.11 95 98 NT 2K XP (c) (тм) с их бесчислимыми Servise Pack (c) небуду...
Прошу прощения у обитателей этого форума за нарушения правил 2.4 Журнал "хакер" навсегда испортил мою компьютерную речь...
Модеры-Модераторы (о) Пожалуйста приводите цитаты где я облажался ибо сам себя уже с трудом контролирую...(трудно всем писать "ЛС")

Zippy
KDE (tm) не единственен
Я тебе не спорщик т.к. Я неплохо знаю Windows (tm) и FreeBSD (c) (o) а ты незнаешь никс похоже так значит дерзай потом поговорим.
ruslandh при всём увыжении кZippy не советую вам (немогу) привлекать в наш широкий и разнообразный мир пользователей windows - а то они вам Dr.Watson под Linux напишут
и проводника с проводницей вместо нормального файл менеджера.
может быть введут команду dir, xcopy и т.д. корень будет обознчаться как С:\ usr как D:\ и т.п.

Отправлено: 04:42, 11-06-2005 | #29


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
при всём увыжении к Zippy не советую вам (немогу) привлекать в наш широкий и разнообразный мир пользователей windows - а то они вам Dr.Watson под Linux напишут
и проводника с проводницей вместо нормального файл менеджера.
может быть введут команду dir, xcopy и т.д. корень будет обознчаться как С:\ usr как D:\ и т.п.
Так кто-же против вот подмога для wine -бы была... только, к сожалению, я сомневаюсь в том что напишут

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 07:46, 11-06-2005 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Windows vs Linux - и бла, бла, бла...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Linux через Windows XP Anttar Сетевые технологии 4 18-12-2008 08:55
Прочее - Wi-Fi между Linux и Windows Arrest Сетевые технологии 1 28-05-2008 17:05
От Linux к Windows tosick Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 31-08-2004 18:35
Linux и Windows Roland Общий по Linux 12 27-12-2003 02:59
Windows и Linux LedWorm Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 11-04-2003 00:03




 
Переход