Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Память андроида

Ответить
Настройки темы
Память андроида

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: oleynik_andrey@vk
Дата: 15-07-2014
Описание: забыл дописать
Здравствуйте, проблема заключается в том что память(внутренняя ) заполнена. Все скинул на ПК , но освободилось буквально 500мб. Начал искать в интернете и наткнулся на запись в интернете что в папке "DCIM" есть папка ".thumbnails" и там 2 файла которые сохраняет историю фотографий из галереи(что то наподобие такого) я же нашел эти 2а файла(.thumbdata3--196729029 и там на подобие такого же), удалил через ПК перезагрузил устройство, но не там то было, память так же остается заполнена. Про бывал Clean Master но толком оно не чего не помогает. И сидел ломал голову и вспомнил про добрую хорошую программу Freespacer, но она не видит устройство. В интернете толком не чего не пишут толкового либо у меня руки от туда что бы найти. Пришла мысль что это может быть какие та скрытые файлы, но в настройка папок поставил галочку что бы было видно скрытые файлы, но тоже не чего не видно.

Помогите пожалуйста. С меня Like))


Могут не стоять запятые и тд.. прошу прощение.

Отправлено: 06:31, 15-07-2014

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большую часть памяти занимают не файлы пользователя, а установленный программы.
Удалите не нужные и не используемые и посмотрите сколько памяти у вас освободится.
А еще зайдите в Настройки и Приложения посмотрите сколько занимает памяти каждое из установленных ваших приложений.

Отправлено: 06:38, 15-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey_dsv:
Большую часть памяти занимают не файлы пользователя, а установленный программы.
Удалите не нужные и не используемые и посмотрите сколько памяти у вас освободится.
А еще зайдите в Настройки и Приложения посмотрите сколько занимает памяти каждое из установленных ваших приложений. »
Так полный обьем файлов которых я вижу 2гб, а общий обьем устройства 5 гб, то есть 3гб нету.

Отправлено: 15:09, 15-07-2014 | #3


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


oleynik_andrey@vk, возможно из 5 гб Вам доступно именно 2? Модель планшета какая?

Отправлено: 15:45, 15-07-2014 | #4


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата oleynik_andrey@vk:
память так же остается заполнена. »
Обычно в таком случае применяется Hard Reset - удаляется всё, что только можно удалить.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:34, 15-07-2014 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Память андроида

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Текстовые сообщении с андроида на ПК по локальной сети без интернета Extra Сетевые технологии 1 05-07-2014 09:38
Возврат с андроида на симбиан - контакты Tigr Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 09-09-2013 00:58
Прочее - Проги от андроида запустить на линуксе DeepWaters Общий по Linux 4 09-08-2013 22:02
Память или не память, в чем может быть проблема ? kp0t Материнские платы и память 13 27-09-2012 15:11
что означают столбцы "память" и "виртуальная память" в таск-менеджере? Vlad Drakula Microsoft Windows 2000/XP 8 08-05-2006 05:40




 
Переход