Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка операционной системы

Ответить
Настройки темы
Установка операционной системы
via via вне форума

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какую систему лучше поставить на компьютер Duron 900/320 RAM для дома.
Т. е. игры, офис и т. д...

-------
Это всё...


Отправлено: 19:03, 06-12-2002

 

...


Сообщения: 305
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А ты вынь дискету и перезагруэи компьютер, тогда он у тебя не будет с дискеты грузиться!
Если тока не забыл основной раздел активным сделать

-------
С приветом из подвальных сумерек.


Отправлено: 05:13, 25-12-2002 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

qul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


По поводу установки операционки- можно и рыбку сьесть и на .... (ну ты понял)-я об установке нескольких ОС. Тогда игрушки пусть летают на 98, а в офисе работать -ХР(перезагрузка занимает 1 минуту)

Отправлено: 21:50, 27-12-2002 | #22


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня 98SE и ХРpro и все хорошо... По моему, это просто необходимо иметь две ОСи - не все проги идут под ХР, а без ХР плохо...

Отправлено: 11:40, 24-01-2003 | #23


Аватара для SergeiB

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Так вернёмся к теме , лично я за XP как за альтернативную ОС , можно поставить настройки на Best Performance , отключить System Recovery и Windows UpDate остановить некоторые процесы и отрубить чё не нужно . Получится устойчивая и быстродействиная ОС.

-------
Где же выход из безвыходного положения , наверное там же где и вход.


Отправлено: 15:27, 25-01-2003 | #24

GD GD вне форума

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поставь 98SE если нужен Office, то Office XP прекрасно подходит...с дровами меньше проблем.....да и с играми тоже.....

-------
Я есть великий и ужасный...


Отправлено: 20:37, 27-01-2003 | #25


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если будет много игрушек и разных програм устанавливаться и сниматься
то лучше 98SE другие версии просто неподержуются произвадителями нового железа
У мень XP выдержал две недели а 98 выдерживает с выше год

Отправлено: 04:02, 28-01-2003 | #26


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Лучше всего совместить 98 и XP. 98 идеален для игр, а XP для всего остального. У меня Duron 1200, 256RAM и никаких тормозов

-------
Ушел из F1
http://www.eddie365.com - и сайт свой тоже прикрыл


Отправлено: 08:04, 28-01-2003 | #27


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лучше всего W2K устойчива + мало глючна легче WXP плюс проблемов с сервиспаками с активацией нет. Плюс дрова нетрудно найти. Гамы не тормозят. Все говорят что 98 идеален для игр ага сидишь  гамишь игра повисла 98 повисли Я фанат винды W2k ставь ее не пожелеешь.

Отправлено: 18:18, 28-01-2003 | #28


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Al Gor
         Если дата и место изготовления сетевой и звукой карт неизвестно даже самому изготовителю, тогда конечно! Но если есть дрова, проигнорируй предупреждение о "...не тестировалось на совместимость...." и ставь на здоровье. Точка отката будет создана автоматически. В чём проблема???


Добавлено:

via

              Идеальный вариант в этом случае - две операционки (ХР и 2000) и три раздела: под 2000+антивирус, игрушки и т. п. хлам, второй - под ХР со всеми прогами, и третий - под все важные вещи+Мои документы"+файл подкачки. Вслучае отказа харда (BAD-сектора) или одной из операционок (иногда по неизъяснимой причине вдруг исчезает какой-нибудь "CONFIG", всегда есть доступ к ценным папкам, размещённым в 3 разделе. И систему восстановить в такой ситуации прощё простого - загружаешь другую операционку и - вперёд! Форматируй под NTFS (надёжнее и стабильнее) и поставь галочку "сжатие диска" после инсталяции Windows (для экономии места)....

Отправлено: 02:50, 10-02-2003 | #29


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И все-же настаиваю что 98 и только!!!!Все остальные полуобморочные операционки,нет поддержки сторонними производителями железа,а посторонними тем более,проблемы со старьем железа,проблемы с играми,нет Доса,нет быстроты,а при отказне многих железяк-глюк.В 98 есть при отказе видео,звука,вариант хоть что-то доделать.

Отправлено: 18:17, 24-04-2003 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка операционной системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор операционной системы kul Программное обеспечение Windows 8 18-05-2008 13:53
структура операционной системы clop1000 Хочу все знать 11 11-10-2007 16:52
[Ъ] Удаленная установка операционной системы Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 30-07-2006 23:29
Определение операционной системы unreliable Программирование и базы данных 10 28-06-2004 16:19
Установка 2-й Операционной Системы Twentys Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 41 27-11-2003 18:02




 
Переход