Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - TeamViewer без интернета.

Ответить
Настройки темы
Прочее - TeamViewer без интернета.

Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди добрые, есть ли возможность использовать TeamViewer в локальной сети, где нет интернета? Установить саму серверную платформу на какомнибудь компьютере и раскидать клиентов по всей сети. Вот про саму серверную платформу расскажите, может кто знает, сталкивался.

Отправлено: 17:05, 08-07-2009

 

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне почему-то кажется, что без интернета он работать не будет, потому что работает он как раз через интернет (через их сервер наверняка и происходит соединение компьютеров). Хотя могу и ошибаться, в противном случае тоже будет интересно узнать ответ на этот вопрос.

UPD: наверно я все-таки не прав Здесь написано как настроить в LAN.

Отправлено: 08:48, 09-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
TeamViewer - программа для удалённого управления компьютером.Главной особенностью является то, что не нужно внешнего IP, нужно лишь 2 зарегистрированных ID в системе TeamViewer.Эта программа работает через интернет, в не зависимости в какой ты стране находишься.
В вашем случае я бы воспользовался Radmin или через "Удаленный рабочий стол"
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:03, 09-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - TeamViewer без интернета.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Сеть без интернета не работает cahes Microsoft Windows Vista 0 02-07-2007 18:24
Сеть без интернета Bagle Сетевые технологии 3 18-03-2005 11:41
Почта без интернета victory Сетевые технологии 6 20-08-2004 18:52
обмен файлами без интернета GND Хочу все знать 5 28-02-2004 22:05
ICQ без интернета Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 22-10-2003 07:41




 
Переход