Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Помогите заблокировать Ip - маршрут !

Ответить
Настройки темы
Помогите заблокировать Ip - маршрут !

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня две сети у одной подключение через высокоскоросное а удругово через Vpn так вот у впн без лимит а у высокоскоростного лимит но там сеть но проблемма в чем когда высокоскоросной подключаю первым а вторым vpn все отлично работает я наладил маршрутизацию и все такое но после того как у высокоскоростного обрывается связь он переподключается и встает в переди Vpn таким образом блакируя внешний ip...
ip адресса выдаются автоматический при подключение и того и того......
вот пример при подключение

сетевой адрес маска адрес шлюза интерфейс
Vpn 0.0.0.0 0.0.0.0 XXX.XXX.XX.XXX XXX.XXX.XX.XXX Внешний Ip
В.подк. 0.0.0.0 0.0.0.0 XX.X.XX.XXX XX.X.XX.XXX Внутрений Ip

я убиваю deletom В.подк. все становится как я хочу но как только происходит обрыв и переподключение В.Подк. он снова появляется и блокирует..... я че тока непробЫвал помогите буду очень благодарен я тока учусь

Отправлено: 01:29, 19-03-2005

 

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообщем как зделать так чтоб при подключение В.Подк. автоматический убивался его ip !

Отправлено: 01:31, 19-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


аянезнаюответанатвойвопроспотомочтонепоймучтоутебянаписановообще

Отправлено: 03:52, 19-03-2005 | #3


Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


блин мне нужно зделать так чтоб при подключение соедения выдоваемый ip адрес сразу удадалялся из маршрутизации это реально зделать ! или этот выдоваемый адрес настроить так чтоб привязывался к внешнему адресу !

Отправлено: 14:47, 19-03-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Помогите заблокировать Ip - маршрут !

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Пропадает маршрут и интернет Rostlv Сетевые технологии 4 20-07-2009 17:19
Route/Bridge - Как прописать маршрут на ПК с 2 сеткартами чтоб связать 2 сетки через VPN dopklip Сетевые технологии 6 03-07-2009 11:04
Прочее - как изменить маршрут в обход проблемного участка? hellrised Сетевые технологии 4 25-03-2008 12:39
Помогите нормально заблокировать интернет на предприятии DLbishop Защита компьютерных систем 3 14-05-2007 10:46
статический маршрут БЕЗ вкл. маршрутизации Guest 80 247 100 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 27-01-2006 13:16




 
Переход