Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Админ в России больше чем админ. Разносторонние личности.

Ответить
Настройки темы
Админ в России больше чем админ. Разносторонние личности.

Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.

Многие работая на одной должности совмещают несколько близких по роду деятельности профессий. А иногда не очень близких. Я не хочу затрагивать вопросы оплаты такого рода труда и отношения руководства. Просто расскажите кто чем занимается, сильно противоречащим своим должностным обязанностям. Ну и почему вы это делаете?

Ну вот к примеру я системный администратор. Но иногда приходится заниматься восстановлением мебели - ручки, дверцы, шкафчики починяю, ибо инструмент в офисе есть только у меня (правильно растущие руки видимо тоже). Наш дизайнер подбирает запчасти на автомобили, ну ему просто это интересно. Вместе с ним мы являемся креативной группой компании и планируем многие корпоративные мероприятия, как мне кажется что б самим скучно потом не было.

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 10:05, 15-05-2012

 

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ну вот к примеру я системный администратор. Но иногда приходится заниматься восстановлением мебели - ручки, дверцы, шкафчики починяю, ибо инструмент в офисе есть только у меня
Такая же песня))

-------
Радиус свободы определяется длинной цепи на шее.


Отправлено: 12:06, 15-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Админ в России больше чем админ. Разносторонние личности.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Админ NEO911 Тест-форум 1 11-12-2011 21:56
Доступ - Админ=Супер Админ Cherterok Хочу все знать 6 28-03-2010 22:22
DLE и админ панель Ziki Вебмастеру 2 18-09-2008 15:23
Кто админ в системе treiber Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 23-02-2007 18:27
я админ rivera Хочу все знать 8 26-05-2005 14:02




 
Переход