Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Слетел Audio Device!

 
Настройки темы
Слетел Audio Device!

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


НЕ знаю как, но у одного моего знокомого слетел Audio device. Странное дело, но ни он, ни я в этом не виноваты...Может быть какая игрушка все поломало, вполне допустимо. Но это уже не важно. Важно то, как настроить комп и поставить Audio Device. Винды не могут его найти у себя в запасе, даже драйвера для "звуковых устройств"(в свойствах моего компа > устройства) не помогают, т.е. я пробовал драйвера фирмы Intel(оба драйвера)-не подходят.
Может что еще есть-я не знаю. Звуковуха у него есть и звук до этого работал нормально.
Как можно поставить audio device на место и если никак, то где его можно скачать? Если поможите, буду вам вдвойне благодарен.

-------
Mavlyudov


Отправлено: 16:33, 17-04-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тебе придется рассказать поподробнее. Интегрирован ли звук ? Если да, то необходима модель мамки (для выяснения можешь использовать проги типа АИДЫ). Если карточка внешняя, то вскрой крышку системника (при выключенном компе) и посмотри на маркировку микросхем (если не видно, используй зеркало или выдери карточку)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:50, 17-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добавлю к сказанному Tigr-ом, перед переустановкой, достаньте звуковую карту (или отключите в BIOS-е, если звук встроенный, предварительно записав на бумажку настройки), загрузитесь в Safe Mode, удалите все что связанно со звукам в Device Manager-е (свойства сиситемы), перезагрузитесь, включите/вставте звук обратно, и так устанавливайте. Но прежде то, что сказал Tigr
удачи

Отправлено: 18:19, 17-04-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Слетел Audio Device!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Audio Device on High Definition Audio Bus omerta-61 Поиск драйверов, прошивок и руководств 23 06-02-2012 05:40
Audio Device on High definition Audio Bus div Поиск драйверов, прошивок и руководств 67 27-11-2009 10:46
ищу драйвер на Audio Device on High Definition Audio Bus catamount Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 22-10-2009 12:20
Проблема с Audio output device iBass Непонятные проблемы с Железом 0 11-04-2008 19:57
[решено] C-Media AC97 Audio Device Макс Кравченко Непонятные проблемы с Железом 9 09-04-2008 15:56




 
Переход