Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Катострофическая не хватает памяти

 
Настройки темы
Катострофическая не хватает памяти

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При работе в инете вдруг вылетепо здоровенное окно на треть экрана, с сообщением: "системе катострофически не хватает памяти". Всё закрылось связь конечно тоже, перезагрузился, работает. Система ВИН98, стоит месяца полтора, подглючивает помаленьку, но терпимо. Памяти 256 метров. СВПшник стоит 255мб минимум, масимум не установлен. Это что? Вирус или просто сбой и винду пора убить?

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 20:34, 15-04-2003

 

Баловень судьбы


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


нет...
это типа у тебя стоит динамическая прога и сжирает память по кускам...
Не открывай много окон браузеров, это все жрет память.
У меня 320 памяти и хватает всего на день работы машинки...
а если ее обслуживать как серер, то на сутки всего, потом приходится ребутить

-------
Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники.


Отправлено: 00:36, 16-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 192
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Djamper
Пoпрoбуи пoстaвит Ram Idle, или кaкoи другoи
рaспределителъ пaмяти . Если не пoнрaвится - aнинстaлишъ , тoлъкo этo уже пo прoгрaмнoму oбеспечению !

Отправлено: 00:54, 16-04-2003 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Djamper
Опиши пожалуйста сообщение об ошибке подробнее, какой заголовок, есть ли код ошибки, если есть то какой.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:15, 16-04-2003 | #4


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да я от удивления даже не дочитал путём, что там говорилось, во первых я сидел за компом уже часа 4, была глубокая ночь. Соответственно башка уже тупая была. И такого окна с сообщением об ошибке, по ширине всего монитора я сроду не видал. Там было что-то: внимание! системе катострофически не хватает памяти, что-то про Эксплорер, закройте все программы, ну ещё что-то, просто когда обычно сообщение об ошибке, окошко маленькое, а тут 1/3 экрана. На другой день я реестр почистил, Ад-Аваре прогнал, 19 шпионов грохнул. Вроде всё устаканилось.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 18:07, 17-04-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Катострофическая не хватает памяти

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не хватает памяти __sa__nya Microsoft Windows Vista 17 11-05-2009 08:38
Ошибка не хватает системной памяти OnlyUser Материнские платы и память 2 25-11-2008 05:27
....Windows не хватает виртуальной памяти rod08 Microsoft Windows 2000/XP 7 04-12-2003 01:12
Не хватает памяти xkspy Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 14 22-07-2003 17:18
Не хватает библиотеки MOHAX Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 17 08-01-2003 01:18




 
Переход