Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » При загрузке Windows98 автоматически раскрывается окно

 
Настройки темы
При загрузке Windows98 автоматически раскрывается окно
Veresk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Это, конечно, не смертельно, но надоедает.
Помогите, пожалуйста.

Отправлено: 16:00, 04-04-2003

 
Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Попробуй в Regedit открыть MyComputer\HKEY_USERS\DEFAULT\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run и если в правом окне есть С:\ удали его

Отправлено: 02:13, 16-04-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Harisma


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вначале при ПУСК >>> ПРОГРАММЫ у меня открывались только часто используемые программы. Теперь все...
Как это настроить? У меня МЕ. Можете дать ссылку, потому что по поиску не знаю как это описать...

Отправлено: 08:25, 19-04-2003 | #12



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Harisma
В свойствах панели задач и меню "Пуск" поставьте галочку на "использовать сокращенные меню"
Ну и неужели вы считаете что ваш вопрос относится к данной теме?
Я бы попросил следующий раз создавать отдельную тему, НО только в том случае если вы не нашли ответов на свой вопрс в поиске либо на сайте FAQ's по Windows 9x/Me

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:58, 19-04-2003 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » При загрузке Windows98 автоматически раскрывается окно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - При загрузке вылетает окно ALEXBAL Видеокарты 4 25-11-2009 06:21
Разное - Окно ошибки при загрузке системы. Sully Лечение систем от вредоносных программ 2 07-11-2009 09:50
окно при загрузке fufgjd Непонятные проблемы с Железом 51 10-02-2009 13:05
При загрузке открывается окно проводника yatsen Хочу все знать 30 28-12-2007 09:10
при загрузке win98 автоматически загружаются ненужные приложения. как убрать? Gabinka Хочу все знать 13 28-03-2005 18:06




 
Переход