Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Пароль на удаленный доступ в winME

 
Настройки темы
Пароль на удаленный доступ в winME

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут по работе пришлось столкнуться с winME, нужно создать соединение по модему с удаленным сервером, я могу ввести имя пользователя и пароль, но чекбокс "Сохранить пароль" не активен! В свойствах этого соединения есть закладка на тему "не запрашивать пароль", но поле ввода пароля не активно! Что нужно сделать? Ни в каких других виндах такого чуда еще не встречал!

Отправлено: 11:02, 15-02-2003

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SystemZ
Походит, что в Policy DisablePwdCaching установлен, HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Network

Отправлено: 13:16, 15-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Наверное у вас установлено несколько пользователей, если да то пароль он и не будет запоминать. Винда запоминает пароль только когда на компе один пользователь

-------
Vlad
http://sumy.co.nr


Отправлено: 05:46, 21-02-2003 | #3


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Наверное у вас установлено несколько пользователей
Да не совсем, в этом случае у каждого пользователя свой профиль (ну или хотя бы свой pwl, без настраиваемого профиля) там и должен win хранить все пароли.
Я столкнулся с такой проблемой и пока не решил: Лептоп c Windows ME и с кууууучей всякой лабурды типа, Realaudio, datemanager, aol messnger.... Комп отказывается от запроса на логин, т.е. после загрузки ME не предлагает залогиниться, а просто проходт мимо, как бы на Cancel нажали. Приходится делать Log off, и потом уже входить нормально.

Отправлено: 20:34, 21-02-2003 | #4


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Система WinMe. У меня, как я понял, такая же проблема. Невозможно поставить "галочку" "Сохранить пароль" при соединении по модему через Удаленный доступ. Приходится при каждой попытке соединения пароль набирать заново. Так эту проблему можно решить или нет? Если да, то опишите доступней. Из прочитанного ничего не понял.

Отправлено: 13:01, 08-04-2003 | #5


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Taiss22
Первым делом посмотрите заходите ли вы в систему нормально или нет, нажмите на кнопку Пуск, внизу должна быть надпись Завершить Сеанс "Имя", а не Завершить Сеанс... (Log Off)
Если вы видете имя, значит скорее всего в реестре установлен ключ запрещающий запоминание (кеширование) паролей. запустите regedit (Start->Run->regedit) перейдите в HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Network и найдите там ключ DisablePwdCaching и удалите его.
Далее посмотрим...

[s]Исправлено: SandroK, 21:33 8-04-2003[/s]

Отправлено: 20:32, 08-04-2003 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SystemZ
А комп в сети ? Есть ли в свойствах сети "Клиент для сетей Майкрософт" ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:51, 22-04-2003 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Пароль на удаленный доступ в winME

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Удаленный доступ AntiNIK Microsoft Windows NT/2000/2003 12 27-04-2007 14:23
Как получить удаленный доступ к Win2003 зная пароль администратора? Livesms Защита компьютерных систем 4 19-07-2005 22:30
Удаленный доступ Anrej_66 Сетевые технологии 4 30-01-2005 18:43
удаленый доступ между WinME и WinXP the Joker Сетевые технологии 1 23-02-2004 02:51
доступ в интернет двух WinME параллельным кабелем Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 19-01-2004 20:02




 
Переход