Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » температура 90

Ответить
Настройки темы
температура 90

Старожил


Сообщения: 313
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


люди, гляньте пожалуйста данные Speedfana, это че нормально для notebooka?

CPU Diode 96 C
Temp2 44 C
Temp3 103 C
Local Temp 43 C
Remote Temp 53 C



Когда remote температура доходит до 55 включается вентилятор и снижает до 47. А на проце так и остается 96. Noteebok падал на пол с дивана до этого температуру не меряли

Отправлено: 19:23, 19-03-2006

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток, друзья!!
Есть проблема. Имею laptop Toshiba satellite pro 6100. ,были проблемы с дисплеем--полосы горизонтальные внизу,..как помехи. Купил другой дисплей в комплекте с инвертором. Поставил,..комп заработал хорошо.Через несколько дней работы вдруг заметил,..что справа экрана появилась черная полоса вертикальная-примерно 1.5 см от пластиковой рамки дисплея. Что это? неисправность или это поддается корректировке--как на большом мониторе для Десктопа (там можно сместить изображение -откорректировать при помощи кнопок корекции на самом мониторе точно по физическому размеру монитора), а как в ноутбуках? Если кто имеет такой опыт-подскажите...что можно сделать?
Спасибо.
Владимир

Отправлено: 05:06, 08-09-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Akkem Ошибка при монтаже исключается? Похоже на то что опять потребуется ремонт, коррекция не поможет.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:56, 08-09-2006 | #12


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69
Спасибо...что ответили.
Ошибка при подключении разъемов конечно исключается. Там 2 разъема, которые нужно присоеденить к плате видеокарты(ошибка исключена, так как у каждого разъема-свой ключ).
А есть ли у вас какие либо предположения относительно вот такого явления,..как вертикальная полоса на экране(черная),..неисправность чего приводит вот к такому явлению? Мне бы разобраться в физике проблемы,..понять...возможно какой либо конденсатор потерял емкость,..короче--догадки одни. )))
Вл

Отправлено: 02:28, 09-09-2006 | #13


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AkkemПроблема с матрицей, лечится заменой.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:33, 09-09-2006 | #14


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69
Матрица, матрица....мм...жаль конечно...но не смертельно,..купим еще, (проблема перхоти лечится только гильотиной,....))) ). Спасибо за помощь,..я прочел вашу анкету-вы инженер сервиса,..конечно...есть опыт.
А не можете ли вы подсказать информацию по след. вопросу: Какова предельная температура процессора видеокарты у Tosiba sat. pro 6100 ?, что то мне кажется, что очень высока температура...я замерял не при помощи программы,..а контактным цифровым термометром на теле процессора.точнее его аластины радиатора...температура была примерно 62 С,..не могу найти информ.--какова предельная температура, при которой видеопроцессор может работать без опасности быть выведенным из строя?
Спасибо заранее
Вл

Отправлено: 18:13, 09-09-2006 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » температура 90

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Рабочая температура s-coder Процесcоры 25 18-10-2008 03:39
Температура Polost Видеокарты 15 11-09-2008 18:30
Температура Keepeeerrrr Видеокарты 19 23-02-2007 10:41
Максимальная температура! cerlan Хочу все знать 7 14-07-2006 10:25
температура yanvlad Хочу все знать 2 17-04-2006 00:44




 
Переход